Яндекс такси ворует деньги

Всем привет! Зарегистрировался только ради этого поста. Произошла следующая ситуация: заказал доставку Яндекса

Яндекс такси ворует деньги Яндекс, Яндекс GO, Яндекс Такси, Первый пост, Длиннопост

На момент вызова курьера сумма была 791р. Сразу же с моей карты списывается совершенно другая сумма

Яндекс такси ворует деньги Яндекс, Яндекс GO, Яндекс Такси, Первый пост, Длиннопост

Разница 73р. Иду уточнять у службы поддержи как же так вышло, на что получаю следующий ответ

Яндекс такси ворует деньги Яндекс, Яндекс GO, Яндекс Такси, Первый пост, Длиннопост
Яндекс такси ворует деньги Яндекс, Яндекс GO, Яндекс Такси, Первый пост, Длиннопост

Получается, что с меня списали лишние 73р (сумма 864р вообще нигде не фигурировала, да и для проверки карты (по которой езжу уже не первый год) обычно списывается не больше 11р). Но Яндекс великодушно сообщает, что, в течение месяца деньги мне вернутся. Такой вариант меня не особо устроил, я позвонил на горячую линию, где мне на мой вопрос что же делать, чтобы такого больше не происходило, предложили перестать пользоваться их сервисом:) понятное дело, что сумма не страшная, что она вернётся и все такое. Но сам факт, что Яндекс может списать с твоей карты любую сумму которая ему по кайфу и дальше это уже ТВОЯ проблема, не особо радует.