Яндекс такси в Волжском.

Данная цепь событий произошла буквально 30 минут назад.

Решил и я попробовать популярное ныне Яндекс такси, тем более, что есть промокод на него. Лучше бы я этого не делал.

Потребовалось перевезти жену с ребенком из г. Волжского, от тещи, в г. Волгоград, домой. Расстояние примерно 40км, а с промокодом стоимость всего 180р, что подкупило.

За ранее вызвал, указал в комментарии к заказу, что нужно детское кресло.

Приезжает водитель, и звонит мне, говорит, что приехал и ожидает. И тут я решил поинтересоваться, а есть ли детское кресло, оказалось нет, и он не знал, что нужно. Отказался от поездки.

Пришлось вызывать еще раз. Как только водитель принял заказ, я сразу звоню и спрашиваю, есть ли кресло. Ответ нет. (я начинаю о*уевать). На вопрос: на зуя ты принял заказ???77 Мне ответили, что если не принимать рейтинг падает. Рейтинг, бл*ть, рейтинг кааарл.

В этот раз отменил заказ я, ибо водитель это делать отказался, из за "рейтинга"

Опять заказываю, два водителя подряд принимают заказ, и через 2 минуты отказываются.

Стоит уточнить, что в это время моя жена с ребенком ждут, ведь уже нужно ехать.

Следующий водитель принял заказ и..... поехал в другую, бл*ть сторону. Я смотрю на экран и вижу как этот человек едет в другую от нужного места сторону, а время ожидания увеличивается. Я уже просто в глубоком а*уе.

Отменяю заказ.

Делаю новый заказ, его принимает водитель, и едет вроде к нужному месту. И тут этот водитель звонит мне, и говорит, что не увидел сразу, что нужно детское кресло, и лучше мне отменить заказ, потому что он не умеет.

Я даже не нашел, что ему ответить, и просто отменил заказ.

Но больше через данный цирк под названием яндекс такси я вызвать машину не смог, потому что меня заблокировали на час. Пришлось по старинке звонить и вызывать.

Я читал много хороших и не очень отзывов о данном такси, но конкретно в городе Волжском - это просто пи*дец, товарищи.


П.С.: прошу прощения за ошибки и сумбур, пишу на эмоциях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

@Yandex.Taxi, прокомментируете ситуацию?

раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно не яндекс такси. Но прокомментирую. Там для тупых есть галочка в пожеланиях "детское кресло". Можно даже выбрать архарами ребёнка. Тогда заказ поступит машине с детским креслом. А если у них упадёт рейтинг они не смогут получать заказы. Так что тс не прав.
раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть она есть где то, но в г. Волжском данной галочки нет, от слова совсем.

И представитель яндекса об этом написал ниже, прочитайте.


Так как галочки нет, написал коммент к заказу.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В волгоградском приложении тоже нет данной галочки
Автор поста оценил этот комментарий

Детское кресло это цветочки, у них с умножением тарифа громадные проблемы. Так же ехал с Волгограда в Волжский, цена у конкурентов 280р но решил проверить ЯТ и получил 320р на посадке...и прифигел от 470р на выходе мол пробки были, и аномалии всякие. А суппорт просто ответил "да ребят такое дело мы Вам цену показываем начальную но она может меняться" и умножаться на х1.5. х2.х3 итд ...в общем в поездки от яндекса за 30рублей может поверить только "альтернативно одаренная личность". Так что, если у вас в кармане фиксированная сумма 100 раз подумайте вызывать ЯТ с их "пересчетом стоимости поездки" или "фиксированную плату местных таксистов аборигенов"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

бл*ть, в поездки за 30р может поверить только еб*нутая личность. У водил нет з\п они зарабатывают за заказы и компания не будет доплачивать больше 100р в принципе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда зачем вообще купоны выдавать?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Да и даже когда она есть.  Один фиг надо указывать на какой возраст необходимо кресло, а то там такое "детское кресло"... то поджопник приедет, то выкидыш китайского производство на непонятный возраст. Я, в итоге, со своим креслом отправляю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку