80

Яндекс такси ,проблемы с безналом ,

У кого было ?катал около 10 часов, по яндексу показывает мол накатал 5130

,в кармане 2000 ,Ну думаю на балансе остальное, захожу смотрю ,а там 1359,начал смотреть по заказам и понял что около 5-6 заказов по безналу не поступили на счет ....а комиссию сняли пишут в поддержку молчат .звоню в парк говорят, да мол я не первый, там какой то глюк.. 15.09.2019

Такая же фигня была месяца два назад, это яндекс мутит или парк ??

Так пока ничего и не вернули...

Дубликаты не найдены

+9
Тебя наебали! Денег не будет! Но недолго, три дня!
+4
Было пару раз, вызывал такси и забывал переключить на наличку, а на карте денег не было, на следующий день закидывал деньги и Яндекс списывал. Так что не партесь, если что они сами компенсируют.
+4

У яндекса все сделано для того, чтобы водители не могли понять какой заказ оплачен, какой нет, и за какой деньги перевели. Вроде не обманывают, но прям бесит!

раскрыть ветку 1
+2
Я три штуки так и не понял куда делись.В убере все четко видно было
+2
В течении трёх дней. Вам свой учёт надо вести
раскрыть ветку 2
0

В течение

раскрыть ветку 1
+1
Да. В течениЕ года, но в течениИ реки
+2
Слышал фишку, что паксы во время поездки меняют способ оплаты на нал, а у водилы не видно. Так что возможен и такой проеб
раскрыть ветку 7
+4
На сколько я знаю, видно. Я сам из Минска, был в Питере, ехал с аэропорта и не хватало денег на карте(карта спец для такси), так ещё в поездке Яндекс видимо проверил и сменил способ оплаты на наличку и приложение Яндекса завопило на весь салон, способ оплаты изменен...
раскрыть ветку 2
+1
Возможно уже поправили, но раньше была такая фигня
раскрыть ветку 1
0

Давно уже невозможно так сделать 🤔

0

Убрали эту функцию. Во время поездки теперь модно только карту поменять одну на другую

0

Какие наёпки ещё есть? 😀

раскрыть ветку 1
0
Сквозняк,купюры сломать...Ничего нового)
+2
Все к чему притронется яндекс превращается в дерьмо... Безнал тоже..
+1
У меня на прошлой неделе было два раза, пасик говорит - денег на карте нет и как переключить на наличку.
отвечаю если денег на карте нет тебя то тебя прога переключит.
по факту она не переключала, я завершал поездку и моментально приходила компенсация.
было и наиборот, садятся и сразу приходит сообщение был изменён способ оплаты.
Пасик типо что за дела?
Я говорю, денег нет на карте, а они всё есть - зуб даю есть.
0

Раньше всегда яшка писал при безнале что то типа: "деньги зачислены, но придут за пять день, а если нет то компенсируем"

0

Нельзя понятно говорить? "Пакс" это пассажир или таксопарк в вашем сленге?

раскрыть ветку 3
+2

«Пакс» происходит от английского сокращения PAX – это международное обозначение пассажиров. Сначала слово passenger сократилось до pass, а потом упростилось до pax»

раскрыть ветку 2
+1

БЕР, происходит от слов Бобруйский хер, именно так я называл тех  долбоёбов на той самой трассе.  И ведь ясно же,  что ваши локальные определения для остальных непонятны.

раскрыть ветку 1
0
Через три дня все придет
-1

Здравствуйте!
Оплата всех поездок происходит в течение 3х дней с момента завершения поездки. Если срок уже прошёл, но вам не пришли деньги, пожалуйста, напишите в поддержку или нам на почту: taxist@taxi.yandex.ru. Обязательно разберёмся.

раскрыть ветку 4
+1
Враки
0
19 дней, у меня как деньги висят... и яндекс их не выплачивает
0
Вранье
0

И главный яндекса сращу начнет компенсировать деньги??? Было б интересно если б еще сеть азс яндекса по стране появились...типа заправился водитель..а оплата в течении трех дней..

-2

Бывает такое, скорее всего из банка пакса в банк парка долго деньги идут

-3
У паксов на карте денег не было. Через 3 дня ящер компенсирует.
раскрыть ветку 4
0

А как он потом их у пакса отожмет?

раскрыть ветку 3
0

Потом можно будет заказать такси либо за наличные, либо погасить долг и дальше оплачивать картой

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: