Яндекс такси. История одного заказа.

Сидим с девушкой. Культурно отдыхаем. Слушаем Моцарта и Бетховена. И тут девушка заявляет, что уже вызвала Яндекс-такси, чтобы поехать домой.


И вот такси приехало, но девушка не может найти свою туфельку и пишет таксисту в чат: "Подождите 5 минут".


Не прошло и пяти минут, как с неё списывают 107 рублей, а таксист уезжает. Мы перезваниваем таксисту Александру, но он скидывает либо у него занят номер телефона.


Мы обсуждаем эту нелепицу с девушкой.


Я звоню в администрацию Яндекс-такси и уточняю насколько эта ситуация типична. В том смысле, что, мол, так со всеми поступают? В администрации мне объясняют, что ситуация требует аналитического осмысления и перепроверки данных. Но вам совершенно точно перезвонят.


Некоторое время спустя Александр перезванивает и я слышу фразу "Нажрали репу и сами не знаете чего и куда вызываете". Девушка начинает пить валерьянку.


Я перезваниваю таксисту Александру и уточняю насчёт нажратой репы. Александр признаёт, что погорячился.


Потом я рассказываю Александру, что тоже таксую в Яндексе, но если приезжаю на заказ, а клиент не выходит, то звоню клиенту: "Мол, вы уже спускаетесь?"


Александр отвечает, что он клиентам не перезванивает потому что время уже ночное и он не хочет звонить клиентам в такое ночное время суток. А в чате никаких сообщений не видел.


Я кладу трубку и ещё раз перезваниваю в Яндекс-такси, чтобы узнать на каком этапе находится моё заявление и когда мне перезвонят, чтобы рассказать о результатах моего заявления. Мне обещают перезвонить.


Моя девушка вызывает Яндекс-такси ещё несколько раз, а потом вызывает конкурентов и уезжает домой.


И вот я сижу и думаю. Что мы сделали не так?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, здравствуйте! Странная история, хотим проверить этот заказ и работу водителя. Если ответа от коллег пока нет, пожалуйста, попросите девушку написать нам на blogs@taxi.yandex.ru. Постараемся помочь.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Охуеть. Когда дотяните по качество до такси максим.А то читаю тут отзывы про вас. И страшно как то вас вызывать становится.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
А знаешь почему нет отзывов о такси максим?)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Заинтриговал)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что никто на нем не ездит)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему ты так решил?)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что яша монополист.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Опять же почему ты решил что на максим ни кто не ездит?)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
По ожиданию машин. И по количеству заказов.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не) яндекс соснул тунца в Сибири)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз че у вас там в сибири. У нас он скупает потихоньку. И как водитель скажу что его выгоднее катать.
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку