Яндекс такси и недовольный клиент т.е. Я

День добрый, сегодня вызывал по "замечательному " приложению "Янд.....кса" такси, а нужно заметить я человек очень переживающий за безопасность своего двухлетнего ребенка, поэтому,когда еду с ребёнком, то езжу на такси только с детским креслом,и вот сегодня вызвал такси в этом приложении, указал обязательное наличие автокресла, указал возраст ребёнка, вроде всё нормально да). Приехало такси, а надо заметить, что поехать должна была жена с ребенком, а я смотрю из окна и что я вижу приехала машина , вышел таксимен, открыл багажник, вытащил от туда бустер( с которым ездит нельзя и не безопасно) и просто бросил его на сиденье, не закрепив, на вопрос жены "Что это?" он ответил "Кресло, типа все так ездить , чего вы переживаете?!" Жена конечно сразу до свиданья, я делаю отказ от поездки, указываю причину "нет кресла" и с меня снимают 35 рублей за отказ от поездки, ладно думаю мелочь, напишу в поддержку вернут(ага), тут же вызываю следующее такси , опять же указываю ,обязательное наличие автокресла, нужно добавить , что в этом замечательном приложении видна цена , если указываешь конечную цену+- рублей 30, и у меня была цена 198 рублей +- 28 рублей. Короче приехал нормальный таксист с автокреслом, жена с ребенком села , поехали , в приложении пришла отметка о начале поездки, и тут я хамечаю , что в приложении изменилась цена в 2 раза, Бл...ть в 2 раза!!! Звоню жене , спроси мол у таксиста , почем поездка он и говорит 426 рубликов, я говорю пусть везет тебя обратно, нахер это такси, таксист молодец , без слов и эмоций привез обратно. Я от меняю в приложении поездку, указываю в качестве отмены скачок цены более чем в 2 раза, и с меня опять снимают за отказ от поездки. Я на всякий случай, ну мало ли тарифы скакнули, или час пик неожиданно настал, забиваю опять же конечный адрес доставки и о чудо, цена снова 180 +- 23 рубля. Вот спрашивается, что это за фигня, они специально так обманывают или это просто сбой???

Да и я написал и в техподлержку и официальную группу , и они мне отписали, скину скрины в комментариях, почитаете посмеетесь ))