Яндекс ПРО заработай для нас . Курьер на авто , слоты

Работа по слотам в теории выглядит здорово но давайте разбираться .

Плюсы :

1) Работа в своем районе , будешь крутиться только по своему району и не уедешь за его пределы .

2) Работа по времени есть возможность выбора времени допустим с 10 до 16 и так далее что может быть весьма удобно .

3) Плюс к активности что дает больше заказов .

Минусы :

1) Первый и самый главный минус это отсутствие бонусов . Приведу пример допустим с бонусами и в зоне повышенного коэфа я получу за заказ 300 р а вот в слоте нет там нет бонусов получу за тот же заказ 70-110 рублей (все это примерно) . Выгоды не много но вы в своем районе и не уедете с него и продолжите выполнять заказы у дома в который вам нельзя до конца слота .

2) Обязательное наличие термокороба . У меня его нет и нет специально чтобы минимизировать заказы с ресторанов так как они стоят не дорого а времени ты тратишь много . Без коробки кстати штраф но для меня он терпимый лишь бы не возить эти убогие заказы за копейки .

3) Нельзя уходить раньше времени которое ты указал , будет штраф .

Вывод :

Для авто курьера не выгодный тариф с учетом бензина времени и трудозатрат выходит не много из-за отсутствия бонусов но нет риска уехать за 30 км от дома и возвращаться за свой счет . Дополнительная активность тоже фикция и просто красивые циферки и по факту ничего не дает ведь если есть заказ то ты его получишь а если и нет ты в теплой машине это не беда придет другой через 2-5 минуты странный бонус . И самый главный минус для меня это отсутствие дальних поездок это куда более проще чем носить занудные пакеты в своем слоте ведь ты просто взял допустим ключи от дома и повез из за 1000 рублей на 30 км что займет 30-40 минут . Как тариф если нечем заняться и у тебя есть окно во времени и не хочешь уезжать может быть ок но как по мне это ерунда .