Яндекс Про 3

И так, продолжим разбор данной программы. Следующее что мы находим на главном экране - это бонусы, проводник и чаты. Ну, про бонусы сказать и нечего. Тут все по делу.

Проводники. Тут есть : домой, по делам и мой район. Кто как пользуется этим, личное дело каждого. Но, есть вещи, которые реально раздражают. Так по режиму "домой" нет возможности менять адрес ежедневно. Вот у меня есть знакомый, живёт на два дома, но они в разных концах города. Ему сегодня надо на юг, а завтра на север. Но, увы, завтра он не сможет уехать с заказом к дому. Нет ли у Яндекса желания взять такой момент на заметку? Ну сделайте вы возможность менять его ежедневно (тут даже подскажу как это можно не в ущерб сервису сделать: разрешить его менять только если обе поездки ещё не использованы). Режим "по делам" - в принципе аналогично "домой", вот только за повышенную комиссию. И тут не чего добавить. А вот "мой район" - это самое интересное и вызывает кучу нареканий. Итак: почему радиус? Ведь при таком раскладе обязательно туда попадёт "пара домов", куда ехать совсем не хочется. И точно также что то да не попадёт. Далее вопрос: а почему только 7 км? Мне вот, к примеру, 1 км явно не хватает! И тут самый главный вопрос к менеджерам: почему вы не даёте возможности мне самому начертить район и сохранить его? В других такси - пожалуйста, сам рисуешь его себе! Ну дайте такую возможность! И чего по этому режиму я ещё понять не могу: в городе он есть, в области нет. Однако в частности в Оржицах он присутствует! Вопрос: невнимательность менеджеров(или уловка содрать денег побольше - комиссия там то же не "областная", а "городская"!!! )? Кому он там вообще нужен?

Ну и чаты. Открываешь их..., и они весь экран занимают! И новости тебе, и акции отдельно, и изменения на балансе, и даже отдельно парк есть! Причём в некоторые из них сообщения раз в год приходят, если вообще приходят... Ну для чего столько чатов? Нельзя все в один собрать? Дубизм это!