Яндекс, пощади!!!

Яндекс, пощади!!! Яндекс Такси, Такси, Раскаяние, Смирение, Работа, Выживание, Длиннопост
Яндекс, пощади!!! Яндекс Такси, Такси, Раскаяние, Смирение, Работа, Выживание, Длиннопост

Доброго дня, товарищи. Решил как последнее пристанище надежды, искать помощи на Пикабу. 28 лет, из них 5 работаю с Яндексом, 9 тысяч поездок, работой был доволен. Но случилось ужасное, я сам виноват, признаю, целиком моя вина, не успевал в прошлом месяце выкатать необходимое количество баллов, чтобы в этом видеть конечный пункт при заказе. И в конце месяца с телефона жены вызывал сам себя и таким образом "добил" необходимые баллы. Но на каждую хитрую задницу, есть управа. И гнев Фемиды обрушился на мою, теперь уже полуседую, лысую голову. Первого июля, как гром среди ясного неба, пришла весть... 50 дней без моего любимого Яндекса. Формулировка - "завершал поездки без пользователя". По факту, когда делал себе "самовызов", несколько раз завершил поездку ранее, отмеченного места. И возможно это, посчитал алгоритм, как поездка без пользователя, а может он так и настроен, не знаю. Вину полностью признаю, грешен, но очень прошу, дайте возможность зарабатывать деньги. Пусть без всех регалий, с повышенной комиссией, но только чтоб была возможность обеспечивать семью. Пожалуйста!!!! Я понимаю, что это всё моя ответственность и ничья больше, но прошу, не карайте так строго. Лето - для нашего региона, единственное время, когда можно хорошо заработать. Эти деньги очень нужны молодой семье. Как сотрудник, всегда вежлив, учтив, совсем не конфликтен. Пожалуйста, помогите!!!!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, я как пикабушник разрешаю, вози дальше. Но чтоб в последний раз такое!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю
Автор поста оценил этот комментарий
То есть заработать нельзя?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, если определение заработка - получение денег за услугу. А если заработок - получение прибыли после погашения амортизации, то нет
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а что ты делал 8 дней из 50 - отдыхал?
А если серьёзно - другой таксопарк или самозянятым пробуй
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Устроился на работу в Максим...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А минусы?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Цена, только цена... Когда Яша у нас даёт кэф +200 Макс в это время повышает цену на 10 рублей, все
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пожаловался? Ну и молодец, возьми с полки пирожок, их там два, твой посерёдке. Не забудь ещё в Спортлото отписаться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жоска ты меня...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у тебя она хорошо теперь будет работать на вокзалах от руки
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё скажи в подворотнях с членом во рту) да да, пока вижу типичного озлобленного раба) конечно, когда столько работаешь, где ж радость брать, согласен
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да иди ты, герой диванный
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз... Можно как мартышка крутить руль 24/7 а можно за тебе деньги делать не 40зз в день, а 10. Тут от головы зависит, если она работает, то нормально, если нет, то катаешь как черт... Успехов брат)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Заработок - это деньги, которые ты можешь потратить на себя или семью. Если все деньги уходят на машину - то ты явно либо не тем занимаешься, либо тебе это просто нравиться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... Тут даже не знаю, что сказать) вы правы
Автор поста оценил этот комментарий
Давай, мне интересно, потому что в моем городе тоже только яндекс и майями.
А плюсы есть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсы есть) можно торговаться с пассажиром о цене) на этом, наверное, все)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте!
Алгоритмы сервиса ограничивают доступ по разным причинам. Это может быть однократное нарушение, сразу несколько нарушений или же регулярное несоблюдение правил. Самые частые причины мы собрали на сайте: https://pro.yandex.ru/ru-ru/knowledge-base/taxi/app/ban?sect... Открыть доступ раньше времени, которое указано в Яндекс Про не получится.
Постарайтесь не нарушать правила сервиса в будущем, чтобы сохранить доступ к заказам

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В принципе, чего я вообще ждал)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И что там не идёт?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все минусы перечислить?
показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ох дружище. Какой же мрачняк.

Мне видится это полной потерей самоуважения.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Самоуважение это хорошо, но им в банке не берут... Говорят нужна менее дефицитная валюта
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Раб не раб, но такие пиздастрадания с мольбами на коленях точно не собираюсь разводить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно брат, на заказе был?)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы товарищ очень хитрожопый. Нормально так получается я месяц ебашу как чёрт что бы золото накатать, а ты вечерком с телефоном жены решил покататься. С учётом нынешней ситуации с покупкой смен ты гнида. И как ты семью кормишь если ты даже золото не накатал???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чиркани номер, расскажу
показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так в моем нике?

Я 15 лет в такси проработал. Из них 2, 5 недели покатал Ящур. После чего снес нахрен.

Когда, год назад, издохла последняя адекватная диспетчерская, сказал хватит и ушел из такси. Т.е.  вариант "максимум" (смена профессии) - я предположил не на ровном месте, как тут часто бывает, мол не нравится - не работай.

Где тут проблема с самоуважением?

А вот тут

извинился", попросил помиловать

Я про пассажиров не скажу. Несмотря на многократно тут обсосанное - они все-равно не знают массы нюансов. Да их и не узнать, если полностью не погрузиться.

Но водители про самоуважение, скорее всего все поняли.

Дело даже не совсем в извинениях и помиловании, как таковом.

Дело в том, у кого его просить.

Извиняться перед Яндексом, который наебывает и грабит ежедневно. Который принуждает нарушать закон, но чуть что чик-трак я в домике. Где собрались самые мракобесы, фашисты и гниды - это такое себе.

Проще говоря, просьба помилования, была адресована к обосравшемуся, в буквальном смысле, маромою,  валяющемуся в грязной канаве, с которым даже кивком поздороваться и то брезгливость вызывает.

И вот в этом и есть отсутствие самоуважения

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, "пидарасы". Но всегда был вариант не работать на Яндекс, но была возможность работать. Сейчас возможности нет. Сейчас нет вариантов, лично у меня, в другом месте зарабатывать 7-8к после вычета комиссии. А по существу я же не просил совета) в этом проблема не только Пикабу, который, среди всех аналогичных площадок самый адекватный, а в целом интернета. Я пришел с четкой проблемой. Не с просьбой наставить меня на путь истинный и оголить личину ящера треклятого, а конкретно обращение к Яше, с конкретным вопросом. Пойти навстречу или не пойти. Все. Но тут же началось, а чё, а почему, а зачем, а как, а нахер то, нахер сё... Это даже не претензия к вам лично, а к комьюнити) работать на Яшу и сейчас могу, просто это будет с костылями...
а по советам, нет бесполезнее совета, чем тот, о котором не просили)
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если сделать исключение ради вас, все остальные нечестные скажут - А ПОЧЕМУ ОН, А НЕ Я?

Вы же заранее согласились на договор, и не исполнили его.

Зачем теперь пытаться выбить для себя исключение?

Нужно отвечать за слова.

Вот представьте что вам пообещали зарплату в 50 тыс, а потом сказали - на 15 тебе хватит. Вам приятно?

Вот тут так же, только вы хотите нарушить договор.


А Яндекс молодцы, неотвратимо исполнили свою часть. Надеюсь никому исключений не делают..

Хотя ожидаю множества примеров их непорядочности.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы все верно говорите и абсолютно правы. Я должен попытаться сделать все, чтобы решить эту проблему и когда все способы будут исчерпаны, тогда да, останется только ждать. Но я буду знать, что все испробовал, а не бездействовал
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Менее дефицитная валюта водится, как минимум в других агрегаторах, а как максимум - и в других сферах деятельности

А вот самоуважение - реально в дефиците.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по нику, самоуважения у вас хоть отбавляй) я просто не вижу в этом проблемы, я накосячил, "извинился", попросил помиловать, отказали, ну и? Где тут проблема с самоуважением?)
показать ответы