Яндекс плюс, спасибо конечно но я не просил

Я, наверное как и многие, постоянно что-то покупаю в этих ваших интернетах, в том числе доставку заказываю. И обнаружил кучу скопившихся баллов в аккаунте. Но поскольку подписок не оформляю практически никогда и нигде, истратить их не мог.


Ну висят там баллы и висят. Циферки меняются каждый раз, и тут внезапно подумал: а почему бы и да. В смысле, потрачу ка эти баллы, на что-нибудь полезное или не очень. Оформил подписку, и вот оно счастье: списал за очередную какую-то фигню.


Надо сказать, та подписка мне на фиг не нужна, ну не пользуюсь всеми её, как они говорят, преимуществами. Цель была одна: истратить баллы, ну а почему бы и нет.


Карту не привязал,  и к окончанию срока подписки - приостановил продление. Правда там остались ещё баллы, но совсем немного, что-то около 250-300 баллов по моему. Не критично.


Но ребята не растерялись и... сделали всё сами. И даже поделились рублём. Короче, теперь у меня опять есть подписка, но больше нет баллов на мороженку) Ну ок, переживу конечно, не очень то и хотелось. Интересно будет посмотреть, что спишут в следующем месяце.

Яндекс плюс, спасибо конечно но я не просил Яндекс, Подписки, Платные подписки, Списание