Яндекс, не пробивайте дно, там уже некуда

@yandex, ну хорош уже, некуда уже глубже!
Почему я вызвал такси родителям, а уехали другие? Почему при этом водитель поставил "поездка начата", а конечный адрес был другой? И не изменен в приложении? ( я же вызывал, я вижу куда он едет). Почему при звонке водитель говорит чтобы я отменял заказ? Водила просто взял левак за 200р вместо 76 по яндексу. А яндексу похуй.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Со вороны водителя - он знает в лицо своих пассажиров? К нему сели, он поехал, максимум уточнил адрес - те угукнули и все. Когда поездка начата отменить её уже нельзя водителю, так что он совершенно логично попросил вас отменить.
А теперь скажи, только честно - ты ведь начал бычить? И в чем проблема была вызвать другое такси, особенно с учётом того что поездка за наличные?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неа, не начал. Водитель, если изменен маршрут, всегда говорит меня просит изменить маршрут в приложении. А тут не было такого.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку