Яндекс Маркет: Посылка ваша у меня, но я её вам не отдам - у меня доку'ментов нет!

Какая -то дичь происходит с Яндекс Маркетом @yandex напоминает лучшие времена Почты России...
Заказал несколько товаров. Приходит сообщение о том, что один уже в пункте выдачи. Статус второго "в пути" и приедет в 18 часов сегодня.
Приходим с женой в ПВЗ, забираем один заказ и просим глянуть, а нет ли второго на ту же фамилию? Опа! Вот он лежит, коробка прям на первом заказе стоит, на полочке. Фамилия, номер заказа, всё как в личном кабинете. Время 17:20.
Разумеется говорим:
" - а нельзя ли нам забрать и второй сразу, чтобы не бегать туда-сюда домой и обратно к вам?
- не, - говорит сотрудница, - не дам, у вас документов нет в системе у нас его нет, отдать не могу!"
Я в недоумении, скорее даже в ахуе. Как так то? Товар на полке для выдачи. То есть он в точку поступил, принят, проведён. Какого лешего в системе его нет?
Сотрудница (тётенька за 50) проблему решить не может, оперативной связи у неё со службой поддержки нет. Сами пишем в поддержку, просим решить вопрос. Жуют сопли: "Ждите ответа... думаем... Решаем...". Потом просто пропадают из эфира. Звоню владельцу точки, интересуюсь, как он может решить вопрос? Товарищ предложил крайне клиентоориенированное решение: "Вы идите домой, а мы в поддержку напишем и позвоним вам, когда ответ получим". Блядь, я хочу посылку забрать как раз не бегая по несколько раз домой и обратно.
Ну что, пока ждали ответа от поддержки , пока пытались достучаться до владельца точку, наступил час Х - 18:00. И в приложении появился штир код для получения.
И вот вопрос. Яндекс, мать его, Маркет. Вы хоть какое-то обучение с владельцами точек и сотрудниками на выдаче проводите? Какого хрена они не могут простейшие проблемы решить?