Яндекс маркет мракобесие

Яндекс маркет мракобесие Негатив, Яндекс, Яндекс Маркет, Подделка, Служба поддержки, Длиннопост
Яндекс маркет мракобесие Негатив, Яндекс, Яндекс Маркет, Подделка, Служба поддержки, Длиннопост
Яндекс маркет мракобесие Негатив, Яндекс, Яндекс Маркет, Подделка, Служба поддержки, Длиннопост
Яндекс маркет мракобесие Негатив, Яндекс, Яндекс Маркет, Подделка, Служба поддержки, Длиннопост
Яндекс маркет мракобесие Негатив, Яндекс, Яндекс Маркет, Подделка, Служба поддержки, Длиннопост
Яндекс маркет мракобесие Негатив, Яндекс, Яндекс Маркет, Подделка, Служба поддержки, Длиннопост

Переписка с богами клиентской службы Яндекса

Этим летом решила затариться зимней одеждой для ребенка. Пришла осень, я достала из шкафа лучший наряд, отправилась на сайт производителя ( что бы узнать про стирку / протирку/ реакцию на дождь). Захожу на сайт, а нет такого товара и в такой цвете, я прошерстила все, но Яндекс мне продал же такое пальто...Ответы Яндекса меня убили. Яндекс, Вы там серьезно? Я купила у вас и должна писать Марине? А чего не Малахову для стирки или на деревню дедушке? Или Яндекс подрабатывает дополнительным швейных производством у Хуппы? Производителю я так же направила письмо. У Вас такое было ( пальто,имхо, паль), как быть, прошу совета