Яндекс маркет блокирует отрицательные отзывы о товарах

купил на днях ударную дрель Deko dkid600w, да, дрель дешевая максимально и сложно требовать от производителя кейсы, сверла, и т.д. но дело в том что в комплекте не было даже минимума, ручки, глубиномера и щеток, все это кттайцы просто забыли положить в коробку. хотя судя по комплектации и описанию все это должно присутствовать.

товар я вернул, решил написать отзыв. дабы предостеречь покупателей о возможности некомплекта. написал.

Яндекс маркет блокирует отрицательные отзывы о товарах Маркетплейс, Яндекс Маркет, Защита прав потребителей, Негатив

на что мне приходит ответ, что отзыв отклонен, тк я типа "опорочил" продавца, хотя при чем тут вообще продавец, тем более о нем я не писал ровным счетом ничего. и тем более что товар приходит запечатанный в целофан. некомплект - косяк изготовителя товара, и люди должны знать что бывают такие случаи, при выборе товара.

так то мне в принципе все равно, отклонили и ладно, но немного обидно.

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Яндекс Маркет. Скидки и актуальные предложения для Яндекс Маркет ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдете актуальные промокоды для Яндекс Маркет.

Маркетплейсы

1.5K постов3.8K подписчика

Добавить пост