Яндекс комфорт

Буквально только что произошло. Задержалась в офисе, заказала такси Яндекс, тариф 'комфорт'. Приехал автомобиль, который на комфорт тянул весьма слабо, ну да хрен с ним. Остановился существенно дальше точки, около забора. Но я не гордая - обошла, села. Через буквально 10 метров диалог с водителем.

- У вас оплата наличными?

- Да.

- Отмените поездку в приложении, так поедем.

- Нет.

- Почему? (с претензией и хамским тоном)

- Я заказывала через приложение, я поеду через приложение. Я хочу контролировать поездку.

- А я хочу заработать больше!!!!!

- И что?

- Я так нихуя не поеду, выметайся из машины.

Разворачивается и подъезжает к обочине. Возмущённо сопит с видом оскорбленной невинности.


Свалила со словами'заебись' и пошла бухать в бар)


Вот тебе и комфорт. Цена оскорбленной невинности - 550 рублей. В общем, немножко горит.  Посмотрим, что скажет техпод. Ирония в том, что за 1,5 года на эконом проблем не было никогда, а на комфорте каждый раз через жопу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чтооо вы! Это конечно же единичный случай! Просто у яндекс.Такси 100500 машин и клиентов и хочешь не хочешь а подобная дичь будет появляться))))

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и Яндекс такси подъехало
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то это логика. В Питере на улицах вообще сплошные яндексовские машины. Создаётся впечатление, что остальных участников рынка уже и нет
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас еще таксовичкоф. Помноженный на Грузовичкоф, и что они еще там запустили.

раскрыть ветку (7)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше всегда на Таксовичкофф ездила, но потом в какой-то момент у них резко ценник вырос. Я не против платить за такси нормальные деньги, но там как-то уж совсем неадекватно стало. Может, потом выровнялись цены, но я перешла на Яшу. Для сравнения, я гоняла на вокзал к утреннем Сапсану за 400р, а тут вдруг стало по 1300. Ехать 15 минут

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сильно, согласна.

Гоняю в аэропорт (порой ранним утром / поздним вечером). И как ни странно, с севера города Таксовичкоф порой выходит дешевле своих "электронных конкурентов".


Ну а общий принцип таков: с ребенком езжу на Таксовичкоф. Сама - фигачу на Яндексе ;)


До недавнего времени нравился gett. Но теперь там тоже Джумареки и Ашоты.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Че сразу Джамшоты. Я напрымер Мыхаиил ... Саакашшвили
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, это была какая-то разовая 'акция' в ответ резкой популярности Яндекса. Надо будет попробовать как-нибудь вызвать Таксовичкофф снова

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

При поездках в аэропорт перебираю несколько приложений, прежде чем вызвать такси ;)


А еще - я наклюкалась вина, так что запишите меня в виртуальные собутыльники. %)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В собутыльники - это всегда пожалуйста!

Автор поста оценил этот комментарий
В я что, утверждала, что других нет?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот на той неделе болт появился. Заманивают реф бонусами 300р и 50% скидками на первые 10 поездок. Их катают все: и Везет и Яндекс и Максим.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку