Ялта, Боткинская тропа. Лето.

Очень живописные места, не смотря на то, что город совсем рядом! Очень чистый и целебный воздух. По мере продвижения вверх, как впрочем и вниз))), встречается большое разнообразие деревьев: хвойные, эвкалипт...
Ностальгия по лету...

Республика Крым

1.4K поста3.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Стараться быть культурными и вежливыми друг с другом!

Если обсуждение заходит в политическую сторону - мат и/или переход на личности НЕДОПУСТИМ.

Мат + предупреждение + мат = бан в сообществе.

Строго запрещается постить в любом виде нацистскую и прочие схожие символики.

Здесь не обсуждаются  разногласия между какими бы то ни было государствами, национальностями и т.д., меры воздействия - бан в сообществе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А вот расскажите подробней об эвкалиптах, пожалуйста. Хотелось бы увидеть дерево в естественной среде. Как раз вКрым собираюсь

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению в эвкалиптах не силен))), поэтому ничего более про них поведать не могу.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем тогда ерунду пишете? Если не сильны?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

чувак просто написал что они там есть, эти эвкалипты. большего он сказать не может т к не компетентен. так где он написал ерунду? какой то неадекватный доеб, вы всегла такой или только по настроению?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И вы туда же. Не растут в Крыму эвкалипты

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

может быть, если так, то я не понял этого из вашего комента, не распознал намек.


но лично я подумал что эвкалипт там растет где нить в дендрарии или как то так. короче нужны пруфы что их там нет, но вот беда, быстрое гугление говорит о том что эвкалипты там ЕСТЬ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, полтора дерева, что смогли выжить. В посте речь идет о естественных крымских лесах в которых эвкалиптов нет. Видимо теми же источниками автор пользовался, и, как вы толком не прочитал. Прощайте

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку