Яхта или как так получилось

Получилось все это после развода, кто в курсе тот поймёт. Купить яхту это сразу купить и дом и средство передвижение. Решил купить яхту именно в Голландии так как тут большой выбор недорогих стальных яхит. Прилетел в Амстердам потом на великое поехал по маринам искать яхту. Яхт очень много от 1500 до бесконечности. Можно за 2500 взять нормальную 6 метровую яхту, но мне такая была маловата. Поэтому остановился на стальной 9 метровой. По характеристикам. 9,5 метра двигатель дизель 10л./с маловат но для войти выйти нормально. Выходит 6 полноценных спальных мест два в корме два в носу и посередине два. Есть газ подключение к220 в Марине и местная 12 вольтовая. Два аккумулятора один на двигатель и второй на внутренние нужды. В Голландии садился на мель приплывала полиция все поверила все в порядке. Прав и сертификатов не требовали и не спрашивали. Дальше отправился до Ла-Манша и сейчас стою на якоре во Франции. Как то вот так.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И там инет нормально ловит? Электричества хватает на телек и комп, и самое главное, как ты бабло то зарабатываешь?
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
На мобильнике сижу 3г, по деньгам пока напряг ну думаю что нибудь придумаю
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется, что тебе было бы удобно перевозить людей туда-сюда за небольшие деньги))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А кому нужно ездить туда-сюда да ещё и на его яхте?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну может не туда-сюда, но любители попутешествовать думаю с радостью прокатились бы на яхте в другую страну.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
в европе границ нет) Ездят люди спокойно на машине, поезде и чём хотят куда хотят) ТАк что не думаю что он будет слишком востребован)

хотя идея не плохая
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну если люди не местные, то почему бы и нет. Допустим группа туристов (может семейная пара) захочет устроить себе путешествие вдоль берегов Европы на яхте. А т.к. автор русский, то можно найти русских туристов. Не думаю, что у автора даже конкуренты будут))
Автор поста оценил этот комментарий
контрабанда,за большие деньги ))
Автор поста оценил этот комментарий
сдавать молодежи на вечеринки? а сам в паб на ночь
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно прям здесь пати замутить.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, я и говорю, повесить объяву, мол сдаю яхту на ночь для вечеринок, а самому дабы там не мешаться уходить бухать... только это стремно немного, вдруг яхту разнесут

мне кажется это будет самы простой заработок)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Историю про жителя Минска, пригласившего на новый год к себе пикабушников помнишь?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, я не думаю, что за границей много русского быдла кторое сидит на пикабу) там и не страшно будет в принципе устроить +можно устроить не бесплатный вход (-50% быдла) а еврик-два там, или в рубля вообще :D для пикабушников типа
и я говорил не про пикабу-пати, а деньги на этом зарабтывать, именно сдавать
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там и своё быдло есть. Англичане и французы такую хуйню не дома творят что наши отдыхают.

А испанцы например могут сжечь от переизбытка чувств)))) (про испанцев шучу, они ребята хорошие)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
итальянцы
Автор поста оценил этот комментарий
Помню что приглашал , а что в итоге было не в курсе , можно ссылочку пожалуйста?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Держи: (и пох что 4 года прошло)


http://pikabu.ru/story/_1808803 (само приглашение);

http://pikabu.ru/story/_2148743 (отчет о прошедшем).

Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, в маринах должен быть шаровый wi-fi. Не во всех но всё же можно попасть на него. Ты молодец-рискнул! Кстати можно зайти в Диеп, раз уж ты в той степи-красивый городок и марина нормальная, удачи!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку