Ядовитый ЧЕЛОВЕК

Откуда Вы, человек, который бегает по постам, а затем в комментах брызгает своим ядом?
Откуда в Вас столько яда и почему?

Интересно, кто Вы в реальности - успешный герой или неудачник?
Что Вами движет, таким умным?

Зачем Вы тратите свое драгоценное время и внимание на авторов, читаете их посты?

Я понимаю, что у каждого есть свое мнение на любую прочитанную историю.
Выражайте его, ведите диалог, но оскорблять то, зачем?

Вы свое ЧСВ так поднимаете?
Или самоутверждаетесь за чужой счёт?
А может удовольствие получаете, когда оскорбляете авторов или своих оппонентов?
Или настолько в Вашей ДУШЕ много дерьма, что внутри уже не помещается и нужно его изрыгнуть и обязательно измазать все вокруг?
А может Вы в своих глазах, считаете себя великим всезнающим критиком, которому позволено унижать людей?

Для Вас в приоритете оскорбить, обозвать, наплевать автору в ДУШУ и побежать искать следующую жертву, чтобы ещё совершить пару смачных плевков.
Почему Вы считаете, что имеете право обзывать и унижать других людей?

Чувствуете свою безнаказанность тут, в интернете?

Типа меня никто не видит, я нагадил в ДУШУ другим людям и стал настоящим героем в своих глазах, который совершил великий подвиг.

Если Вы чего-то не понимаете, во что-то не верите или невнимательно читаете, то все эти пункты дают вам право на оскорбление человека?

Вы, ЧЕЛОВЕК, который прочел мой пост Мечты сбываются
Пожалуйста скрин с "МойОфис" с текстом, где в самом начале попутно и доступно все объясняется.

Ядовитый ЧЕЛОВЕК Оскорбление, Текст, Хамство, Правила поведения, Длиннопост
Ядовитый ЧЕЛОВЕК Оскорбление, Текст, Хамство, Правила поведения, Длиннопост

Пожалуйста скрины поста, посту уже 18 дней.

Ядовитый ЧЕЛОВЕК Оскорбление, Текст, Хамство, Правила поведения, Длиннопост
Ядовитый ЧЕЛОВЕК Оскорбление, Текст, Хамство, Правила поведения, Длиннопост

Где объясняется, что на момент поездки моей маме было 20 лет, далее история идёт с её слов (со слов мамы, от её лица, она повествует дальше) и естественно рассказывает уже о своей маме (моей бабушке) которой было на момент поездки 46 лет.

Вы невнимательно и поверхностно читаете текст, даже не задумавшись, ухватываетесь за цифры и быстренько своими гениальными мозгами производите арифметические расчеты и высчитываете, что моя мама родила меня в 70 лет.
Объясните мне, такому "чучелу" и "безмозглой", просто очень интересно, каким математическим правилом - сложением или вычитанием, делением или умножением Вы пользовались в своих замысловатых вычислениях?
Быть может весь расчет был произведен при помощи линейного уравнения?

Стесняюсь даже спросить, но уж позвольте.
Вы это в уме высчитывали или прибегли к использованию калькулятора?

Дальше - больше. Вы заявляете, что такой ситуации при союзе быть не может, что при СССР ого-го как было жёстко жить и такого бы никогда не могло произойти.
Позвольте, вы в этот период времени стояли в аэропорту и наблюдали за тем: кому, как и куда продают билеты или быть может лично были в это время в Крыму?
Мне, после вашего изречения и в угоду вашему персональному мнению, что нужно сделать?
Стереть из памяти моей мамы ее воспоминания?
Чтобы вклиниться в ваш манямирок, где у Вас всё строго разложено по полочкам - верно & неверно.

Хорошо, Вы не верите, возмущены написанным, изложили свое мнение, на которое вполне имеете право, но почему Вы при этом, любезный читатель, считаете, что имеете право оскорблять и обзывать людей, которых вы даже совсем не знаете.
Действию всегда есть равное действие. Нахамили Вы, получили в ответ тоже самое.
А жизнь так коротка, а у многих ещё и горька и без ваших оскорблений.

Не нравятся вам мои бредовые писульки из жизни?
Или как Вы там выразились, не помню дословно, а желания копаться в истории ветки нет совершенно.
Вы спокойно можете пройти мимо, не тратить свое драгоценное время на меня, занесите меня в свой игнор-лист и Вам сразу же станет легче жить.
Поверьте, Вы не будете растрачивать свою изумительную жизненную энергию по пустякам, а в частности на меня.

Извините, может не по теме, но...
Задевает все это...