Я-долб…б

Люблю я очень наш российский футбол странной, мазохической любовью. Особенно люблю Спартак уже лет 25, наверное. Иногда езжу в Москву смотреть матчи.

В прошлом мае тоже летал на Спартак-Зенит.

Как всем известно, около трибуны Б есть вход, через который заходят всякие знаменитые знаменитости. И я люблю подбегать к ним и фоткаться на память.

И вот в этот раз стою, жду, приготовил свой дорогой айфон фоткать, палец на крючке… и тут! О боже мой! Аршавин заходит! Бронзовый призер чемпионата Европы, бывший футболист лондонского Арсенала и проч. (Для тех, кто не в теме). Я хоть и спартаковец, но с Аршавиным на память чеб не сфотаться! Несусь к нему, волосы назад!

А его уже обступили, фотаются, детей подносят для поцелуя… а Андрейка доброжелательный такой, не смотри, что зенитовский..

Я подбегаю, прошу сфотаться, Андрюха не отказывает, гетеросексуально приобнимаемся , я судорожно жму снять… и ничего! Пленка что ли в телефоне кончилась???

Я жму жму, уже чуть не блюю от волнения, реву, жму жму а оно не жмется не фотается… секьюрити андрюхины его уже подталкивают, он уходит… а я стою как лох на асфальте в лыжи обутый и ниче не понимаю, почему не фотается, за чтоооооо?????!!!

Потом оказалось, что вместо фото я наделал 3-х секундные видео, пришлось делать стоп-кадр.