Яблофилия

Весь интернет пестрит рекламой о выходе  Samsung Galaxy S21. Я посмотрел цены на него, ох... удивился и вспомнилась история.

Чуть больше 10 лет назад один мой знакомый стал неплохо зарабатывать и решил купить себе новый смартфон, естественно флагман. Т.к. он уже подсел на андроид смартфоны, то выборах его пал на только что вышедший  Samsung Galaxy Note.

Сейчас  размеры этого телефона кажутся смешными, но мы одно время прикалывались над  знакомым, что он планшет к уху прикладывает. Но история не об этом.

Этот знакомый пришёл на корпоратив, одна из девочек увидела его обновку и состоялся следующий диалог:

- Ой, что это у тебя айфон?

- Нет, самсунг.

- А почему ты айфон не купил, ты же начальник отдела и хорошо зарабатываешь? Купил какой-то нищебродский телефон. У меня вот айфон, хотя я получаю меньше чем ты.

- Ну вообще-то мой телефон стоит дороже твоего айфона. И купил я его, потому, что он лучше по многим параметрам и вообще больше мне нравится 

Девочка рассмеялась и выдала.

- Ой, ну кого ты пытаешься обмануть. Не бывает телефона дороже айфона!!!

Переубеждать её никто не стал...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как соберётесь приглашу вас в своё родовое поместье.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно, сэр VaXTep

Автор поста оценил этот комментарий

Про верту малышка видать не слыхала, ну штош. Ойфон так ойфон

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне один раз дали на день погонять верту. Ещё в досмартфонную эру. Голимая нокиа а тяжеленнои корпусе. Хозяин в итоге не стал пользоваться.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да эту рекламу хер поймёшь. Мне уже какой день предлагант купить дворянский титул в Шотландии.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне на рабочем ноутбуке постоянно предлагает купить яхту. Я уже даже выбрал. Осталось найти пол ляма зелени.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто пишете о них плохо замаскированные рекламные зарисовки, да? "Весь интернет пестрит, и я попестрю".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мммм... А вы представитель тех или этих? А то очень денег хочется.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, у меня интернет почему-то вообще не пестрит рекламой телефонов.


Может быть, если бы некто решил поменьше дрочить на новые модели смартфонов, то и от него бы эта ужасная реклама какого-то говна наконец отстала?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не покупаю телефоны дороже 20тр. Да и вообще не люблю их менять. Года на 3 хватает, потом разбиваю и покупаю новый одного известного китайского бренда.

показать ответы