"Яблочки по 70" короткометражка

Первое видео (2018 год) об одном из обычных дней в деревне Рязанской области. Снято просто так, ради веселья. Приятного просмотра!

Короткий метр

127 постов504 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Любая реклама, оскорбления в чью-либо сторону, посты не относящиеся к тематике сообщества — строжайше запрещены, вплоть до пожизненного бана.

Для каждого поста обязателен тег «короткий метр».

3
Автор поста оценил этот комментарий

Косяк- у синяка лицо трезвенника.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

обещает спиться к следующей серии)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте предположим что из деревни именно главный герой, а вот уже мужик на джипе из города. Он на дачу приехал, он не деревенский. Потому, собственно, яблоки и берет - нет у него своих. Он приехал побухать в загородный дом, а так как проезжает деревеньку часто - успел примелькаться. Тут его знают.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне нравится! местные вряд ли купили бы яблоки, полно своих. ну и ГГ знают, своё он всегда заберёт.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, круто же. Единственное - не понял, как ГГ выследил чувака.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тачка около дома, одна такая на всю деревеньку!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эй эй, аффтар. Не губи картину)) У тебя водила джипа получается капитальный отморозок. Мало того что повел себя как быдлан и кинул на деньги, так ещё и знал что этот самый кинутый может на разборки придти) давай лучше синяк - это синяк. Его мысли тупо побухать. Найдет металл - пропьет металл. Тут яблоки попались, он ими банчит. А хозяина джипа он знает потому, что в поисках металла по дачам не раз его видел. Ну может шабашил где поблизости) А у тебя получается: Жители дачного поселка знают что в соседней деревне живёт мужик пьющий. За свое горой стоит. Не раз показывал такую свою особенность характера. Никто с ним не связывается. А тут джиповод... Кароч растекся я что то мыслью)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так водила внедорожника не местный! и герои не выезжали за пределы одной деревеньки. не исключено, что он недавно купил в этой местности дом с садом без яблоней и не знаком с местными жителями. вот и мораль: дружите с местными или сажайте свои яблони.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне все очень понравилось, кроме конца. Очень быстро закончилось. Я хотел смотреть дальше

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо! есть продолжение истории ГГ в другом моём посте)