Я закончил отделку дома....это ппц при нынешних ценах...

Шли к этому 7 долгих лет....и сейчас... А нам 40-45 лет ...родили себе третьего сыночка ...так что дай бог всем такого счастья!!!!

Я закончил отделку дома....это ппц при нынешних ценах... Родители и дети, Огонь, Длиннопост
Я закончил отделку дома....это ппц при нынешних ценах... Родители и дети, Огонь, Длиннопост
Я закончил отделку дома....это ппц при нынешних ценах... Родители и дети, Огонь, Длиннопост
Я закончил отделку дома....это ппц при нынешних ценах... Родители и дети, Огонь, Длиннопост
Я закончил отделку дома....это ппц при нынешних ценах... Родители и дети, Огонь, Длиннопост
Я закончил отделку дома....это ппц при нынешних ценах... Родители и дети, Огонь, Длиннопост
10
Автор поста оценил этот комментарий
Почему все так любят эти этажи??? Накой все строят два, три этажа? Экономия места участка для грядок? Они вам пипец как нужны?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
10 соток всего....и бегать питомцам надо где то....
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно вопрос.

Зачем такая ужасная и опасная лестница ?!  Это же просто жесть какая то.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всех устраивает домочадцев....ничего крутого в ней нет......сделали на замену деревянной ....тяжеловесной по виду....места наэкономили массу
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Молодцы!!! Однажды трое взрослых детей соберутся семьями в этом доме и будут вспоминать своих родителей

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь на это как никогда)))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Столько дерева, отделка наверно вышла как плиткой Intel

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, не дёшево... Учитывая что покупая дерево изначально по 450 руб за квадрат...на две последние комнаты пришлось покупать уже по 730!!! У нас же леса нет в стране((( грустно всё
1
Автор поста оценил этот комментарий

родили себе третьего сыночка ...так что дай бог всем такого счастья!!!!

Не хочу я такого себе. Прям фе

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как там говорилось....дурачина ты простофиля🤭