Я это сделал!

Вот так, скромно, но со вкусом, слушая Кипелова, я отпраздновал аннулирование из своей жизни лживой твари

Я это сделал! Развод, Брак (супружество), Любовь, Семья, Измена
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

комрад, прочитал всю твою историю. Сожалею с разводом,но у тебя теперь есть к чему стремиться и для кого жить и разваваться. Для ДОЧЕРИ. все будет хорошо не унывай. Болею за тебя всей душой

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Там где то есть укороченная версия рассказа? А то мне тоже стало интересно, думал будет небольшой пост, а там оказалось много страниц постов и тонна текста.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да, моя малышка) спасибо!
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Держись Брат! Главное что есть ради кого! Сам также, но дочурка помогает двигаться дальше!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты большой мужик! Прочитал Щас все на одном дыхании. Столько всяких активностей затеял, спорт, молодчина! Не останавливайся на достигнутом. Расти и крепни!!! И пусть у твоей дочки будет только один идеальный пример мужчины - это её отец!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
4
Автор поста оценил этот комментарий

отсуживай дочку, шлюха должна страдать

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Шлюха не должна испортить ребенка и вырастить подобную себе тварь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот и я про тоже!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь она страдает? Она наоборот дочь держит потому что знает как сильно я ее люблю, и как дочь любит меня!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я отсудил. и знаю хороших ребят кто и тебе помочь может, если оно тебе надо...

Автор поста оценил этот комментарий

Ой, тут сдия у нас появилась, по пикабушным постам вердикты выносит?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

мне всё похуй, если баба изменяет в браке, то это шлюха, а шлюхи должны страдать. хочет что бы всё было нормально, сначала разводись, а потом прыгай на другой хуй. а не ищи в браке хуёк по толще.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку