Я ЭТО СДЕЛАЛ

Я ЭТО СДЕЛАЛ Вес, Спорт, Победа, Бег, Работа

В этом весе не был 10 лет.


Когда набрал до сотни, много раз пытался сбросить. Терял по 10-12 кг. за месяц, а потом очень быстро обратно набирал своё с плюсом.


Реально получилось согнать вес только поэтапно.

3-5 дней ограничивал себя в питании, уходило несколько кг., и этот вес я держал пол года - год, чтобы сделать действительно своим. Ну и кардио тренеровки естественно. (бокс, бег, круговые)


Со 100 согнал до 97 - пол года ходил в этом весе.

С 97 до 95 - год в весе.

С 95 до 92 - год в весе.

С 92 до 89 - пол года в весе.

С 89 до 87 - два месяца в весе, ну и долгожданное с 87 до 85!!


Это моя победа)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Круто. У меня не получается. Бросил курить и набрал вес. Уже больше пяти лет рост 195 вес 110. И пока никак обратно...
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
попробую меньше жрать по ночам
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот всегда жру днём.
Просто иногда день и я находимся в разных часовых поясах.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Самое актуальное)))
После рождения сына появилась такая фигня - сожрать что ни будь, после того как он разбудит ночью... Сын уже большой, 10 лет, в у меня рецедивы бывают)))
2
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе ничего сложного, по меньше макарошек, побольше мяска. Ограничить сладости, и употреблять калорий чуть меньше, чем ваша суточная норма. Ну и дробное питание маленькими порциями. Это даже без занятия спортом помогает.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сложно, но можно. Как и во всех жизненных моментах нужно упереться, верить и делать. Делать и верить) Успеха
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку