Я встречал здесь много подобных историй,которые оказывались выдумкой и ложью, но со мной в действительности приключилась подобная история.

Поводом на написание истории послужила игра Diablo 2, в которую я решил поиграть, вспомнив прошлое. Тогда я и припомнил эту историю.
Однажды я решил "купить" Diablo 2 ( Ещё ранее я купил лицензионный диск, но после установки игра не запускалась). Игра шла Repack'ом. Установил я её и увидел, что вместо традиционной пустоты находилось чужое сохранение. Я создал своего персонажа, не обратив внимания на неизвестного. Спустя несколько локаций, я решил перекусить. Когда вернулся, я обнаружил перед собой рабочий стол. Я не очень сильно разочаровался, так как я по привычке всегда сохраняюсь перед сложными местами, по моему мнению. Я запустил игру, тогда я не поверил. Моего сохранения не было, а чужое портило мне настроение своим присутствием. Я решил всё проверить, выяснилось, что в папке сейвов сохранок не было вообще. Тогда я решил проверить совершенно всё, что мог на то время, ссылаясь на недочёты Repack'а. Неполадок я не нашёл. Я надумал играть за существующего персонажа. Неизвестный, как знал, играл за варвара и прогресс его остановился там, где приблизительно у меня вылетело. Если быть точнее, он остановился у Монастыря. Спустя некоторое время я понял, что данная игра тоже не сохраняется, а все результаты остаются у здания монастыря. Я сильно обиделся, так как потратил много времени на игру. Тогда я объявил своё недовольство игре и решил пройти её не сохраняясь. Решение проблемы с вылетами пришла не сразу, но пришла. Я просто блокировал одну из кнопок на клавиатуре. Моего терпения хватило до джунглей включительно. Потом я удалил игру и установил Disciples 2. Позже моё любопытство заставило меня пожалеть об этом.
Я не могу предположить, случались ли у вас подобные случаи, но мне повезло столкнуться с этим лицом к лицу. Сегодня я думаю, что это была недоработка Repack'а, хотя, никто мистику не отменял.