Я всего лишь хотел генератор...

Я всего лишь хотел генератор...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
пишет что Путин стравил два народа, а сам этой травле активно потворствует!
Я люблю Укарину и мне, русскому, не смотря ни на какие ссору у них там наверху, они всегда будут родными . Ну кроме тех кто ссоры "этих" на нас проецирует. Слава не Украине - Слава Украине и России и Белоруссии!
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно с вами согласен и даже больше скажу - пройдёт какое-то время, там наверху наконец-то договорятся с украинской верхушкой (или наоборот, это не принципиально), и о войне, и вражде, и о ненависти, и о погибших - все постараются быстро забыть, как забыли о тысячах русских, погибших в Чечне. СМИ начнут форсить пропаганду про дружбу народов - "русский и украинец - братья навек", кремлеботы начнут делать посты, какой хороший Порошенко (или кто там у них будет презиком), как сейчас они славят Кадырова, ну а массы будут радоваться, не понимая, что ими просто манипулируют. Поэтому я, в любой ситуации, буду сохранять нейтралитет, а те, кто сейчас участвует в травле и розжиге - либо тупые дебилы, либо платные агенты пропаганды. Задумайтесь.
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу спорить о политике, у всех свои точки зрения основанные лишь на информации из телевизора, а ведь эти споры в любом случае не к чему хорошему не приводят... Я живу далеко от цивилизации, у меня тут нет не Путина, не Украины, есть только погода -холодная и теплая, на остальное мне насрать, пусть сами разбираются.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
плюсую
Автор поста оценил этот комментарий
Ты скаевод? )))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет бро :D у меня ецр33 турбовый, ты из скай клуба или с низмы?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ООо, Привет скаеводу! у меня HR33 РБ20 овощ =( В клубах не состою, смысла нет, город у меня хиленький вся эта тема не развита, не сходок не фига. Ты есть на драйве ?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
неа, нет меня на драйве, некогда там постить,времени все меньше и меньше свободного, что за город у тебя?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не большой городок в Иркутской Области, Железногорск Илимский, 3 ская за все поселение.... А ты откуда?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из Москвы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку