Я vs системы заработка на автопилоте II

Продолжение.

Начало здесь:

http://pikabu.ru/story/ya_vs_quotsistema_zarabotka_na_avtopi...


Оказывается «Афродита» начала свою деятельность ещё в марте 2016 года.


В чём же суть работы?

Оплачиваем 700 рублей и… получаем ссылку на скачивание файла «Место в команде.rar». File Size: 3.21MB

Скачиваем, распаковываем, смотрим.

PDF-файлы с текстом и картинками.


Инструкция (порядок дальнейших действий):

1. Изучить метод «Афродита».

2. Реализовать всё на практике.

Я vs системы заработка на автопилоте II Versus, Продолжение, Развод на деньги, Заработок в интернете, Ссылка, Длиннопост
Я vs системы заработка на автопилоте II Versus, Продолжение, Развод на деньги, Заработок в интернете, Ссылка, Длиннопост

Всё. Точка. Конец.

Никакой обещанной помощи и поддержки.

Все запросы – почта, скайп, ВК – остаются без ответа.


Итак, расставляем все точки над ё.


Во-первых, деньги Татьяна Воробьёва получает не от её так называемого авторского курса, а от людей переводящих ей свои деньги.


Во-вторых, используя данный курс, реально возможно зарабатывать максимум 60-100 рублей в сутки, используя первый метод. И совсем ничего – используя второй предлагаемый метод, поскольку использование программы RecruitBot ведёт к блокировке аккаунта. А вставляя в описании под видео свою партнерскую ссылку, прибыль получит только его первоначальный создатель, т.е. Татьяна Воробьёва.


В-третьих, вся предоставленная информация – ложь. Нет никаких патентов, сертификатов, дипломов и т.д., впрочем, как нет и никакого авторского курса «Афродита». Всё это фотошоп.


ФИПС – это ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПРОМЫШЛЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ. Никакого отношения к патентам или сертификации не имеет.


Патент №2346157 - это Патент на изобретение № 2346157 «Способ вскрытия и подготовки рудных зон и подъемно-транспортная установка для способа».


Нет никаких отзывов благодарных клиентов.


Вот только один пример. Мартынов, оказывается, никакой не Мартынов, а Никифоров, который и знать не знает о своих баснословных заработках в Интернет.

Я vs системы заработка на автопилоте II Versus, Продолжение, Развод на деньги, Заработок в интернете, Ссылка, Длиннопост
Я vs системы заработка на автопилоте II Versus, Продолжение, Развод на деньги, Заработок в интернете, Ссылка, Длиннопост
ВЫВОДЫ.

Цвет фона; тип, размер и форма шрифта; абзацы; цветовые вставки и выделения; форма и манера написания текста; комбинация слов и словосочетания определённого типа; документы, скрины, отзывы – всё это составлено грамотно и эффективно воздействует (и на уровне подсознания в том числе).


И вот на этом принципе работают практически все сайты предлагающие заработок в Интернет.


В Интернет денег нет. Это виртуальный мир. Чтобы заработать реальные физические деньги, надо реально физически работать. Причём «физически» здесь понятие скорее от физики, а не от физкультуры. Т.е. зарабатывать можно и «своим умом», но для этого обязательно условие совершения действия. Что собственно нам и продемонстрировала на практике Татьяна Воробьёва.

Я vs системы заработка на автопилоте II Versus, Продолжение, Развод на деньги, Заработок в интернете, Ссылка, Длиннопост

А те реальные люди, которые продвигают подобные проекты типа «Зевс» и т.п. - это те, кто сам уже заплатил деньги за регистрацию, убедился в неработоспособности данного предложения, и теперь стремится вернуть свои потраченные деньги таким же способом.

Я vs системы заработка на автопилоте II Versus, Продолжение, Развод на деньги, Заработок в интернете, Ссылка, Длиннопост

Покуда живы жадины вокруг,

Удачи мы не выпустим из рук.

На жадину не нужен нож,

Ему покажешь медный грош —

И делай с ним, что хошь!


Покуда есть на свете дураки,

Обманом жить нам, стало быть, с руки.

На дурака не нужен нож,

Ему с три короба наврешь —

И делай с ним, что хошь!


Им, слава богу, нет конца,

Как говорится, зверь бежит — и прямо на ловца!

Я vs системы заработка на автопилоте II Versus, Продолжение, Развод на деньги, Заработок в интернете, Ссылка, Длиннопост

Не ведитесь на подобные предложения.

Не тратьте своё время и деньги!

Всем добра!


P.S. Кому интересно - ссылки на Татьяну Воробьёву, "Афродиту" и возможность бесплатно скачать файлы за 700 руб. :)))

https://vk.com/id123842708

http://afroditasn.ru/

https://www.sendspace.com/file/ob6od8