Я VS "СИСТЕМА ЗАРАБОТКА НА АВТОПИЛОТЕ"

Важное предупреждение. Весь материал не умещается в один пост, поэтому будет продолжение "Я vs системы заработка на автопилоте II"


Итак, за последние дни все мои (и не только мои) почтовые ящики атаковала спам-рассылка от некой Татьяны Воробьёвой с её системой «Афродита».


И вот на этом простом примере я покажу, как это работает. А в том, что это работает, я лично не сомневаюсь. Потому что, как поётся в одной детской народной песне - …, а приведу-ка я весь текст этого произведения (полную версию) здесь. В напоминание и назидание.


Песня великого кота Базилио и прекрасной лисы Алисы


Пока живут на свете хвастуны,

Мы прославлять судьбу свою должны!


Какое небо голубое,

Мы не сторонники разбоя:

На хвастуна не нужен нож,

Ему немного подпоешь —

И делай с ним, что хошь!


Покуда живы жадины вокруг,

Удачи мы не выпустим из рук.


Какое небо голубое,

Мы не сторонники разбоя:

На жадину не нужен нож,

Ему покажешь медный грош —

И делай с ним, что хошь!


Покуда есть на свете дураки,

Обманом жить нам, стало быть, с руки.


Какое небо голубое,

Мы не сторонники разбоя:

На дурака не нужен нож,

Ему с три короба наврешь —

И делай с ним, что хошь!


Какое небо голубое,

Живут на свете эти трое.

Им, слава богу, нет конца,

Как говорится, зверь бежит —

И прямо на ловца!


Ну что, поехали дальше?

Для тех, кого миновала чаша сия (имею в виду письма от Воробьёвой) – короткое введение в курс дела.

Мне приходит "письмо счастья", которое на автомате отправляется прямиком в папку СПАМ. Но я на всякий случай просматриваю эту папку, ибо бывает, что туда попадает и нужная корреспонденция.

И что же я вижу? Целых два однотипных письма.

Открываю одно, исключительно любопытства ради :)

Я VS "СИСТЕМА ЗАРАБОТКА НА АВТОПИЛОТЕ" Versus, Развод на деньги, Интернет, Заработок, Длиннопост
Я VS "СИСТЕМА ЗАРАБОТКА НА АВТОПИЛОТЕ" Versus, Развод на деньги, Интернет, Заработок, Длиннопост

Кликаю на ссылку... и... та-дам... Я молодец!

Я VS "СИСТЕМА ЗАРАБОТКА НА АВТОПИЛОТЕ" Versus, Развод на деньги, Интернет, Заработок, Длиннопост

Ну что же, всё грамотно. Похвалить, успокоить, заинтересовать. Классика.

Смотрим дальше.

Я VS "СИСТЕМА ЗАРАБОТКА НА АВТОПИЛОТЕ" Versus, Развод на деньги, Интернет, Заработок, Длиннопост
Я VS "СИСТЕМА ЗАРАБОТКА НА АВТОПИЛОТЕ" Versus, Развод на деньги, Интернет, Заработок, Длиннопост

Обещания... обещания... эксклюзив... простота... на автомате... бла-бла-бла....


Ну и конечно, "документальные доказательства" :)))  Как же без них.

Кстати, небольшое разрешение документов и отсутствие ссылок, не позволяют узнать, что же там написано.

НО! Патент за номером 2346157 - это Патент на изобретение № 2346157 «Способ вскрытия и подготовки рудных зон и подъемно-транспортная установка для способа» 

Я VS "СИСТЕМА ЗАРАБОТКА НА АВТОПИЛОТЕ" Versus, Развод на деньги, Интернет, Заработок, Длиннопост

В принципе, уже всё и так ясно. Остальное можно и не смотреть, но продолжим...


Дальше идёт техническое описание и... игра на жадности.

Большие суммы "заработка", простота и доступность - всё на автомате и делать-то практически ничего не надо.

И конечно, суперскидка с 8.000 руб. до каких то жалких 700 руб.

И всего-то восемь мест осталось - прямое побуждение к действию.

Я VS "СИСТЕМА ЗАРАБОТКА НА АВТОПИЛОТЕ" Versus, Развод на деньги, Интернет, Заработок, Длиннопост
Я VS "СИСТЕМА ЗАРАБОТКА НА АВТОПИЛОТЕ" Versus, Развод на деньги, Интернет, Заработок, Длиннопост
Я VS "СИСТЕМА ЗАРАБОТКА НА АВТОПИЛОТЕ" Versus, Развод на деньги, Интернет, Заработок, Длиннопост
Я VS "СИСТЕМА ЗАРАБОТКА НА АВТОПИЛОТЕ" Versus, Развод на деньги, Интернет, Заработок, Длиннопост
Я VS "СИСТЕМА ЗАРАБОТКА НА АВТОПИЛОТЕ" Versus, Развод на деньги, Интернет, Заработок, Длиннопост
Я VS "СИСТЕМА ЗАРАБОТКА НА АВТОПИЛОТЕ" Versus, Развод на деньги, Интернет, Заработок, Длиннопост
Я VS "СИСТЕМА ЗАРАБОТКА НА АВТОПИЛОТЕ" Versus, Развод на деньги, Интернет, Заработок, Длиннопост
Я VS "СИСТЕМА ЗАРАБОТКА НА АВТОПИЛОТЕ" Versus, Развод на деньги, Интернет, Заработок, Длиннопост

Ну и конечно, положительные отзывы. Как же без них. Это ведь такие же простые люди, как и я. Если они смогли, то и у меня получится!!!

Я VS "СИСТЕМА ЗАРАБОТКА НА АВТОПИЛОТЕ" Versus, Развод на деньги, Интернет, Заработок, Длиннопост
Я VS "СИСТЕМА ЗАРАБОТКА НА АВТОПИЛОТЕ" Versus, Развод на деньги, Интернет, Заработок, Длиннопост
Я VS "СИСТЕМА ЗАРАБОТКА НА АВТОПИЛОТЕ" Versus, Развод на деньги, Интернет, Заработок, Длиннопост

А что будет, если я всё же откажусь от столь заманчивого предложения? Жму "Нет, спасибо."

Я VS "СИСТЕМА ЗАРАБОТКА НА АВТОПИЛОТЕ" Versus, Развод на деньги, Интернет, Заработок, Длиннопост
Я VS "СИСТЕМА ЗАРАБОТКА НА АВТОПИЛОТЕ" Versus, Развод на деньги, Интернет, Заработок, Длиннопост

Недоумение... КАК?! Вам не нужен доход на автомате?!!! Странно...

Ну и ещё одна попытка - "Я верю... Может всё таки оформить заказ?.. Ну всего 700 рублей..."


Ну вот, как-то так...


Как и говорилось выше, пост получился большим, и поэтому продолжение следует...

Скоро: анализ, дополнительная информация, выводы и т.д. в следующем посту.


Ну и, по традиции, если понравилось, за труды и просто поддержать - ваши плюсы.


Всем добра!

1
Автор поста оценил этот комментарий

За 700 рублей научу обрезать скриншоты

Автор поста оценил этот комментарий

Про webtransfer тогда ещё можно провентилировать.