Я влюбился ...но есть одно но

Вчера и сегодня был корпорат в компании, встреча сотрудников из трёх городов в одном , в Москве. И вот увидел я ее, ту самую с которой мы только по Скайпу переписывались в группах по рабочим вопросам. До этого находил ее фото в одной общей группе компании и заметил ее красоту. И тут она приехала к нам в Москву, и никого не замечала кроме нее, сердце стучит и хочет выпрыгнуть наружу. И я по своей натуре не такой уж и пикапщик, и мне тяжело общаться с женщинами, которые меня привлекают, ну стесняюсь я, бывает. Но она такая , ну такаааая, ну такаааая красивая. По моим меркам конечно же. И я не знаю как и с чего начать с ней общаться, чтобы завести разговор. Первый день - дежурные фразы какие-то, обрывки, попытка комплимента. Второй день - начало, попытка проявить внимание - удалась. Она отвечает взаимностью, искренне, и я заметил, что мы ищем друг друга глазами. Я смотрю на нее, когда только предоставляется возможность. В конце дня , после всяких выступлений и докладов, начался корпорат, песни, танцы, еда и алкоголь. Ну и это немного помогло. Я с ней потанцевал, о чем-то поговорили. Шумно правда было, поэтому не все удавалось услышать. Делал комплименты (пересилил себя, каким то чудом). Сказал что-то типа - Ты такая красивая и радуешь мой глаз, никого кругом не замечаю. А она - и это говорит мне женатый человек?) А я - ну я же делаю просто комплимент.
Я потом ещё ей пару комплиментов отвесил.
Мне было неприятно смотреть , когда с ней кто-то другой начинал говорить, и приобнимать, прям ревность какая-то возникала.
Но все дело в том, что и у нее и у меня есть семья. Нашу взаимность между друг другом я не знаю. Со стороны мне кажется , что есть некая взаимность, т.к. часто искали друг друга глазами, искали весь вечер.

Почему я это пишу ?
Просто хочу высказаться о том, что я увидел ту, которая поразила меня своей красотой, своими глазами, своими танцами, своими движениями, и понимаю, что может не увижу ее , т.к. очень большие расстояния .

Завтра она улетает обратно, и мне грустно, что я ее не увижу. Чувства внутри, раздирают на части, но у меня есть семья, которую я люблю, и у нее тоже - семья.

Свалил с корпората, хотел с ней лично попрощаться , но она была в кругу коллег, и не смогла отойти (мне так показалось) - но я сказал ей, что она теперь в моем сердечке, обнял ее, поцеловались в щёчки. Пусть и на глазах других, но я это сделал.

Наверное, надо это пережить..

P.s. спасибо, тем кто дочитал ! Просто хотел поделиться своими чувствами, которые раздирают меня внутри.