Я вас не знаю!

Вчера вечером возвращаюсь домой. В руках сумки из магазина. Начинаю подходить к подъезду, ставлю сумки, начинаю доставать ключи и тут меня обходит высокий мужчина (он живёт на 6 этаже, главный по подъезду). Начинает меня осматривать и далее диалог (Я-я, М- мужчина):
М: Вы куда?
Я: Домой
М: Я вас не знаю, вижу первый раз.
Я: И что же я теперь домой не попаду из за вашей плохой памяти?
М: Так, девушка, вы с какого этажа и из какой квартиры? Я главный по подъезду и вижу вас тут первый раз.
Я: Ну и очень печально, что вы главный по подъезду, а жителей не знаете. И вообще, глупый диалог, пропустите, мне тяжело держать пакеты, мне нужно домой.

Начинаю обходить его, что бы подойти к двери, он же кидается тут же к ней, пытается закрыть ее перед моим носом и говорит:
- Я вас не пущу! Я сказал, что вы тут не живёте!!
Отталкивает меня, и закрывает дверь.
Я в шоке смотрю на него через стекло, стучу себе по голове, мол вы совсем куку?
А он стоит, держит дверь и показывает, не пущу!
Я начала кипеть от ярости, если тебе, старому козлу дома делать нечего, что ты готов стоять и держать внизу дверь, то мне нужно домой!

Вообщем я не нашла ничего лучше, чем уйти и зайти за угол подъезда. Этот дурень вышел, посмотрел по сторонам, обрадовался что прогнал меня и ушел.
Я через минуту спокойно поднялась к себе домой.

И вот все еду и думаю, ну как, как ты можешь быть старшим по подъезду, если не знаешь кто у тебя живёт?! Я в этом доме живу с 94 года!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
88
Автор поста оценил этот комментарий

Вот добрая вы девушка. Добрая. И мягкая.

Надо было 112 набрать и сказать,что вас пытаются изнасиловать. Он бы вас запомнил надолго.

раскрыть ветку (23)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем изнасилование? Надо было описать как есть.
112
Автор поста оценил этот комментарий
Интересный коммент и плюсики заставляют задуматься. Как появляется на пикабу пост про лжесвидетельство женщин об изнасиловании, то их размазывают тонким слоем за такой поступок. А тут советуют так делать и коммент плюсуют. Вы или штаны наденьте или крестик снимите.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Типичный двойные стандарты...

29
Автор поста оценил этот комментарий

Будь Шурыгиной, не стесняйся.
Опускайся до уровня животного и будь мудаком.

12
Автор поста оценил этот комментарий
А она бы поехала за дачу ложных показаний...
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да к черту с такими связываться неадекватными, себе дороже)
раскрыть ветку (16)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто сказали бы ему, что сейчас вызовите полицию. Не реагирует, вызываете, говорите, что какой-то неадекватный мужчина забарикодировал дверь в подъезд и не пускает Вас домой. Заодно и в скорую звякнуть) Пусть потом объясняется в своей психическом здоровье

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, не подумала) настолько все по дурацки выглядело, что я немного растерялась
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очень Вы добрая. Я бы вынудил его применить силу, вызвал бы полицию и скорую помощь, написал заявление и снял бы побои.

раскрыть ветку (9)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Так и перебиваюсь от маньяка к маньяку каждый месяц. На то и живу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Женщины все так делают.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это уже перебор) Она же не мазохистка, добровольно провоцировать неадеквата
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это уже перебор

3
Автор поста оценил этот комментарий

И потерял бы до хрена времени на мероприятиях в рабочее время. С нулевым выхлопом.

раскрыть ветку (4)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, именно так все и говорят: Ой, да это же потеря времени, да ему ничего не будет. Подобные мероприятия потерей времени не считаю, для меня это всегда интересно и весело.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, твой доход в семье - не главный)
К примеру, для меня потеря даже одного рабочего дня - большая проблема. И зарабатываю я хорошо. Семья просто большая.

А что ему будет? Видео есть? Свидетели есть? Оля говорит, что Петя её ударил. А 12 собутыльников Пети говорят, что он был в другом конце города на хате.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот оно современное поколение. По-вашему как люди раньше без видео подобные вещи доказывали? Криминалистическая экспертиза для этого есть.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ХА-ХА-ХА.
Если я - "современное поколение", то в ваше время комиссаров вызывали? Ну да, тогда справедливость была попроще. Назначили виноватым - и поехал.

6
Автор поста оценил этот комментарий

А где ваш муж, черт возьми? )

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да на работе он был
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Сдается мне вы с ним любовники
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку