Я вас не знаю!

Вчера вечером возвращаюсь домой. В руках сумки из магазина. Начинаю подходить к подъезду, ставлю сумки, начинаю доставать ключи и тут меня обходит высокий мужчина (он живёт на 6 этаже, главный по подъезду). Начинает меня осматривать и далее диалог (Я-я, М- мужчина):
М: Вы куда?
Я: Домой
М: Я вас не знаю, вижу первый раз.
Я: И что же я теперь домой не попаду из за вашей плохой памяти?
М: Так, девушка, вы с какого этажа и из какой квартиры? Я главный по подъезду и вижу вас тут первый раз.
Я: Ну и очень печально, что вы главный по подъезду, а жителей не знаете. И вообще, глупый диалог, пропустите, мне тяжело держать пакеты, мне нужно домой.

Начинаю обходить его, что бы подойти к двери, он же кидается тут же к ней, пытается закрыть ее перед моим носом и говорит:
- Я вас не пущу! Я сказал, что вы тут не живёте!!
Отталкивает меня, и закрывает дверь.
Я в шоке смотрю на него через стекло, стучу себе по голове, мол вы совсем куку?
А он стоит, держит дверь и показывает, не пущу!
Я начала кипеть от ярости, если тебе, старому козлу дома делать нечего, что ты готов стоять и держать внизу дверь, то мне нужно домой!

Вообщем я не нашла ничего лучше, чем уйти и зайти за угол подъезда. Этот дурень вышел, посмотрел по сторонам, обрадовался что прогнал меня и ушел.
Я через минуту спокойно поднялась к себе домой.

И вот все еду и думаю, ну как, как ты можешь быть старшим по подъезду, если не знаешь кто у тебя живёт?! Я в этом доме живу с 94 года!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий

А с другой стороны активность этого "старшего" по подъезду может и пользу принесет когда нибудь. Я однажды ключи от квартиры своей потерял, так вот ломаю замок двери, мимо проходит мне незнакомый сосед, здоровается и уходит вверх на этаж, а через какое то время приезжает наряд и меня задерживают так сказать на мп. Успел правда дверь открыть, документы с пропиской показал, стражи уехали, соседу все равно спасибо, мало ли кто мог быть :)

раскрыть ветку (7)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Тут хотя бы полезная бдительность) без идиотизма
11
Автор поста оценил этот комментарий

Пф! От нас друзья в 3 ночи уходили с большими сумками (в поход), сосед полицию вызвал, не приехали, только утром перезвонили узнать как дела :D

14
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я понял тут у автора были ключи и она просто не могла попасть в подъезд потому что дятел с той стороны не пускал

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Он видел, что я открыла дверь, но как написала выше, он закрыл ее перед моим носом.
Автор поста оценил этот комментарий
Хех. Дважды (!) ломал замки соседям по их просьбе, довольно громко. Никто из других соседей даже нос не высунул, чтобы узнать, кому дверь выносят и почему. У всех хата с краю.
Автор поста оценил этот комментарий
Тот который поздоровался - никуда не звонил. Позвонил кто-то другой, кого ты не видел.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне товарищи милиционеры уже после выяснения поведали, от кого сигнал поступил.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку