Я уже не могу читать новости

Но, не могу не читать . Мне очень плохо.
Это ужасно. Больно.
Как описать своё состояние? Знаете историю Варкрафта ? Так я себя чувствую Отрекшиемся. Если вы не в курсе , кто они . Могу написать.

«Что за радость может быть в этом проклятии? Мы все еще нежить, сестра. Мы чудовища. Кто мы, если не рабы этого проклятия?» Сильвана

Мы остались между живыми и мертвыми . Я так себя чувствую . Мне болит душа за наш народ .

Автор поста оценил этот комментарий

А кнопки на клавиатуре какие надо нажимать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё макросы можно делать
Автор поста оценил этот комментарий

Какую из них?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1. В любой игре есть донат (почти, или задротство);
2. Деление на фракции ;
3. И каждый по итогу выбирает по характеристикам , которые ему подходят, расу ;
В итоге, по выбранным параметрам, игрок проходит историю своего народа …
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Катку слил, что ли? Или как это в варкрафте называется?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Я катку не слила . Но в ходе событий, подозреваю , что придётся отстоять свою точку зрения )
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, и всего 4 плюса за 2 года оставили, и комментария ни одного нет. Лечите кого-то другого. Я уже слишком устал от этой информационной войны. Больше нет веры ни "инактивным", ни новорегам, пока всё это не уляжется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, что ваша позиция очень даже правильная . Я сама ( извините ) нихрена никому сейчас не верю.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, и всего 4 плюса за 2 года оставили, и комментария ни одного нет. Лечите кого-то другого. Я уже слишком устал от этой информационной войны. Больше нет веры ни "инактивным", ни новорегам, пока всё это не уляжется.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю. Я сегодня читала посты. И зашла на Пикабу как раз три дня тому назад просто почитать и дёрнуло написать самой пост
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только хотел посопереживать, сказать, что все обязательно наладится и обойдётся, но дёрнуло меня проверить профиль... Опять "консерва"! Да что же такое!?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот нет. Я просто первый раз решила написать
показать ответы