Я устал быть добрым и понимающим

Жене удалили зуб мудрости. Болит то место теперь. Говорит, не трогай меня, не приставай(сама намекает на секс, это важно!), дай прийти в себя. Да, говорю, приходи в себя! Не трогаю, ни на что не претендую, жалею тебя, моя девочка! Чем помочь тебе, дорогая моя, спрашиваю? "Ничем" в ответ, просто не трогай меня во всех смыслах.

"Скорее выздоравливай!", желаю ей.

Научен опытом, не трогаю.

Один день так.

Второй.

На третий спрашивает: "А что это ты не проявляешь участия, мне так плохо?!Не спрашиваешь, как мои дела?! Да блять!!!!!!!

Оказывается, Желать здоровья и спрашивать, не легче ли ей — оскорбление! Вроде того, что ей плохо, а своими вопросами ты торопишь её быть здоровой(бля!)и счастливой,а она сейчас болеет и воспринимает пожелания здоровья как упрёк. У меня просто нет слов...Это просто пиздец, товарищи.

"Тебе нужна здоровая и счастливая баба, а несчастная и больная не нужна...ну ты и урод!"...

С каких пор пожелания скорейшего выздоровления стали считаться оскорблением? Или только мне так "Повезло?"

Я просто уже сомневаюсь, стоит ли терпеть всё это? Жену люблю, не колоброжу, не бухаю, не изменяю, деньги в семью несу.

Мне 44, ей 41. Дети выросли и разъехались. Её дети. С ними хорошие отношения, дружеские.