Я уроженец Азербайджана...

Подумал тут.. Я родился в Советском Союзе в славном городе Баку. Республика Азербайджан. Сам я по нации татарин, и переехали мы в 1995 году в Россию, мне тогда 10 лет было. Кстати в догонку к постам о вынужденных беженцах- мы как раз тоже беженцы. И внешностью я более на славянина похож, хоть и темненькой.. Так вот, я по телосложению довольно щуплый - 68 кг при росте 178. Но с 20 лет вплоть по сей день занимался спортом, в основном киокушином, можно сказать на проф уровне, разве что на России не выступал. Немного был бокс, армрестлинг. Но я так и остался худосочный. Я со всей уверенностью могу сказать что грубо говоря, постоять в конфликтной ситуации я за себя смогу. Таких ситуаций в жизни у меня почти не было, пару раз, в общем ни о чем, ибо я совершенно не конфликтный. Но не дай Бог, всяко бывает, вдруг мне придётся отстаивать свою честь и здоровье или честь и здоровье ближних людей и вот тут я подумал- а если этот конфликт дойдёт до широких масс, что первым делом подумают люди, узнав что я уроженец Азербайджана.. Я почти на сто процентов уверен что первое впечатление о проблеме будет веять негативом именно в мою сторону... Самое интересное что я сам, как только читаю об негативе с участием кавказцев, автоматически встаю на сторону некавказца. Ну так сказать в приоритете у меня априори не кавказец..