Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Я твой дом СНГ шатал

1.Грузию шатали? шатали, расшатали. Еще и до южной Осетии дошатали.

2. Украину шатали? Конечно шатали, аж несколько раз, и хорошо расшатали, аж поотваливалось,.

3. Россию шатали? Тоже шатали. На Болотной особенно, потом еще пытались, но не расшатали.

4. Беларусь и Батьку вот, недавно совсем шатали, сосед он странноватый, но тоже крепко держит, своё и самому надо.

5. Границу Таджикистана и Армении недавно шатали. Приехали к нам, спросили как чинить, вроде починили.

7. Казахстан вот теперь шатают, быстро, с силой трясут.


Да, в каждой стране есть свои проблемы, на которые если надавить, будет больно и захочется завыть, но только не говорите мне, что между этими всеми случаями нет никакой связи и никто за этим не стоит.

Хотите изменить страну? Начните, как минимум, с себя и своих детей. Делайте хорошее, учите хорошему, причиняйте добро! Революции и кровь никому сейчас не нужны. Мыслите критически, не ведитесь на провокации.


И мне всегда было интересно, что думает человек, который совершает подобное? "типа щас вот как сделаем, да как заживём!" прям вот через месяц всё супер будет! Ага....сразу экономика вперёд полетит, образование, медицина, производство, и все остальные сферы. Без обид, но соседи, вот, уже 8 лет летят в светлое будущее, никак не долетят. А люди, приходящие к власти, странным образом начинают говорить одинаковыми словами, будто с ними что-то происходит.

Никогда не пишу про политоту, но уже бомбит. Все видят что происходит вокруг нашей страны но до многих до сих пор не доходит.