Я тоже так могу.

В продолжение поста : https://pikabu.ru/story/lopnula_banka_perfektsionist_vnutri_...
Выбросить рука не поднимается, перфекционист практически доволен.

Я тоже так могу. Перфекционизм, Нравится, Поломка
Я тоже так могу. Перфекционизм, Нравится, Поломка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такая же кружка при ударе о кафельный пол не просто разбилась вдребезги. Она взорвалась. Мельчайшие осколки находили еще несколько месяцев во всех углах. Решила, что эти икеевские кружки сделаны из перекаленного стекла и с тех пор отношусь к ним с опаской.

P.S. Кроме кружки никто не пострадал)

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так каленые лучше. Я наоборот нормалтно так порезал палец об икеевский стакан. Он лопнул на крупные куски, а я в этот момент пытался его поймать. Мелкими осколками нельзя нанести серьёзные повреждения. Даже если в глпз влетит для современной медицины не страшно.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если наступить, будет невесело. Мы дома без тапочек ходим, поэтому по кухне еще долго передвигались, как по минному полю)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже без тапок. И тем не менее ничего угрожающего жизни не случится. В отличие от варианта с не каленым стеклом которым резануть артерию как нефиг делать

1
Автор поста оценил этот комментарий
Крышка стеклянная упала, словно взорвалась. Муж спустя неделю молвил в пятку стекло. Кусок пятки хирург вырезан.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, почему муж говорил пятке про стекло - понять можно, но за что вырезали хирурга и как с этим связан кусок пятки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально же было. Словил в пятку стекло. Хирург вырезал.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я большую икеевскую кружку грохнула на себя, когда валялась в ванной. В итоге ванна с красной водой, матярящаяся я, располосованная рука и до сих пор видный шрам, на который мне, впрочем, глубоко пофиг.


Но крупные осколки собирались удобно, да

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку