Я только что кого-то напугал в ночи...

Я только что кого-то напугал в ночи... Ночь, Страх, Полнолуние, Испуг, Быль, Только что

Ох, блин, что сейчас было...

Оказался я сегодня за городом. На север от Питера. Помочь товарищу с его работой.

Закончили к вечеру, остались ночевать в деревне. Товарищ спать лёг, а я пошел с фотоаппаратом на ближайшее озеро, сияние северное пытаться фотографировать (его так и не было).

Вышел на озеро. На озере пирс от базы отдыха. Ночь. Темно. Фонари на берегу, а пирс без света. Я провел тут много времени и устал. В общем, просто лёг на доски пирса. Ибо тяжко после работы.

А кругом ещё и тишина! Офигенно! Штиль полнейший! Вода у берега, как зеркало! Большая редкость для Ленинградской области!

Три часа ночи.

...и ведь я его видел и слышал. Идёт человек и идёт. Ну а я просто встал. Весь в темном. Со стороны воды.))) В полной тишине. В полнолуние.

А мужичок этот... Он даже не орал... Он выл... И убежал.

Я немного постоял и тоже побежал. В другую сторону, в домик.... Ох, побьют ведь, блин...

P. S. На фото экран моего фотоаппарата с датой всего этого...

CreepyStory

10.6K постов35.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.