Я тебя ищу

Привет! Филолог, 37 лет, диплом с отличием, аспирантура.)) Работаю по специальности, готовлю детей к олимпиадам. Также работала в школе, универе, различных печатных изданиях. Пишу и читаю. Каждый день. Много. В общем, работа с текстами - это то, чем я занимаюсь всю свою жизнь.

Люблю английскую классическую литературу, фантастику - нашу и "их". Немного играю на гитаре, занимаюсь танцами, рисую (редко). Иногда играю (стратегии, симс), но в принципе тоже уже редко. Слушаю старый русский рок и современное всякое. Дети - есть.

Ты - мужчина в диапазоне 30-45 (можно младше, но вряд ли мне будет интересно с тобой, хотя если уверен в себе, дерзай). Лучше с техническим образованием. Во всяком случае ты умеешь в логику и чего-то читаешь, потому что если нам будет скучно друг с другом, то все остальное будет просто невозможно. Лучше с детьми - хорошо бы, чтобы ты понимал в принципе, что это такое. Если ты хочешь детей, это отлично, я хочу.

Географически - лучше бы поближе к месту моего проживания (Псков), однако возможны варианты. Если люди хотят быть вместе, все решаемо.

Шаг за тобой.))

Телега: @NATA_avtor

Я тебя ищу Филологическая дева, 35-40 лет, Псковская область, Девушки-ЛЗ

Лига Знакомств

13.2K постов40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.