Я таксист!

Всем доброго времени суток!
Пост настроения)
Листая ленту часто вижу посты, что как водители такси, так и пассажиры жалуются друг на друга, но каждый сделал выбор сам кем ему быть!
Я почти год как начала таксовать. Было страшно!) Но я люблю ездить за рулём, мне стало интересно узнавать новых людей. И я не сколько не жалею, что начала этим заниматься. На данный момент это единственный вид заработка который мне подходит и который мне нравится!
Так к чему вообще этот пост! - Люди, хватит ныть и жаловаться! Да, бывают и пассажиры мягко говоря со странностями, и водители со своими заскоками! Давайте хотя бы уважать друг друга)
Я как водитель хочу сказать спасибо всем своим пассажирам какие были и какие будут! ❤

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Автор прав, добрее надо быть. Наблевали на коврик- подставь другой🤣

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
🤣🤣🤣
как будто ни у кого в салоне не блевали! Не поверю! Хорошо ещё если только коврик🥲
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх было дело.Неловко до сих пор.

2022 год,сыну сделали операцию, всё прошло успешно.Приезжает за нами в больницу мама на такси из Кисловодска в Ставрополь,и со Ставрополя в Кисловодск ехать нам.

Сели всё отлично,едем тут сын говорит меня тошнит,и через две секунды фонтаном начинает блевать...Охереть как было неожиданно.Выскочили из машины,открыли воду пятилетруху стали эту блевоту собирать по салону вещами намоченными.Короче оставшиеся 3 часа ехали в зловещей тишине и вони ..Отдали таксисту сверху 1,500 за казус.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Химчистка стоит минимум 6 т.р. плюс сушка салона 3 дня. Минус зароботок за три дня 15 т.р. итого по минимум 21 т.р.

А вы 1.5 т.р.

Автор поста оценил этот комментарий

Если у меня в салоне кто то наблюет, я скорее продам машину, чем смирюсь и никакие химчистки меня не утешат.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку