Я такому хотел научиться 5 лет назад. Но начал учиться только сейчас.

Примерно 5 лет назад, я узнал о таком понятие как компоузинг.

В то время я уже увлекался фотографией, и думал было бы круто научиться так же делать. В этом году настал тот день когда фраза "Через год ты пожалеешь о том, что не начал сегодня!"  стала для меня актуальной. Но сейчас я не буду вас грузить длинными текстами про эти 5 лет. И жалеть что я не начал тогда, главное что я начал сейчас. И куда все это приведет мне только предстоит узнать.

Вот эта работа, она моя полностью, от идеи до реализации, сделана она для сдачи ДЗ по курсу рекламной графике. Да косяков в ней до х**, мой преподаватель ее почти что разгромил в пух и прах, но похвалил. И я горжусь ею, что сделана она не просто по урокам и под руководством преподавателя, а сделана мной, и только мной, от идеи и поиска нужных картинок в интернете, до сборки.  И я готов воспринять и критику, и негатив, я ее выложу, так как на пикабу сижу уже несколько лет, и всегда хотел зарегистрироваться, и выложить что то свое.

Набирается потихоньку свое портфолио, и с вашего позволения хотелось бы делиться им и с вами. Возможно  кому то будет интересно что то узнать, спросить, пишите. И ждите еще работ)

З.Ы: Ну а вообще мне очень хотелось бы пробиться в рекламную сферу, работать с крупными брендами, делать для них вау картинки и т.д. Возможно эта история то же будет вам интересна, и вы можете даже помочь советами, что предпринять, как расти, развиваться, идеи для новых картинок. Буду рад почитать ваши Коментарии, и негативные и позитивные)