Я такого способа еще не видел. Мошенники

Всем привет! Ну наконец то и до меня дошли разводилы))) Сегодня случился преинтереснийший  диалог у меня с одним индивидом

Я такого способа еще не видел. Мошенники Юла (сервис объявлений), Мошенничество, Тег, Угроза, Длиннопост, Негатив, Мат, Скриншот

Продаем мы с женой коляску, на одном очень известном сайте на Ю начинается на ЛА заканчивается. В общем сегодня с утра пишут мне сообщение в WhatsApp вот такого плана

Я такого способа еще не видел. Мошенники Юла (сервис объявлений), Мошенничество, Тег, Угроза, Длиннопост, Негатив, Мат, Скриншот

Говорит что все ок, ща оплачу.

Я такого способа еще не видел. Мошенники Юла (сервис объявлений), Мошенничество, Тег, Угроза, Длиннопост, Негатив, Мат, Скриншот

и следом приходит приходит сообщение на Юле(такого я еще не видел)

Я такого способа еще не видел. Мошенники Юла (сервис объявлений), Мошенничество, Тег, Угроза, Длиннопост, Негатив, Мат, Скриншот
Я такого способа еще не видел. Мошенники Юла (сервис объявлений), Мошенничество, Тег, Угроза, Длиннопост, Негатив, Мат, Скриншот

А вот и сам сайт.

Я такого способа еще не видел. Мошенники Юла (сервис объявлений), Мошенничество, Тег, Угроза, Длиннопост, Негатив, Мат, Скриншот

Ну и тут все становится ясно, аккаунты один сделан 3 дня назад а аккаунт который типа БОТ сделан сегодня.

И далее сам разговор с этим чудо человеком

Я такого способа еще не видел. Мошенники Юла (сервис объявлений), Мошенничество, Тег, Угроза, Длиннопост, Негатив, Мат, Скриншот

Он сначала еще и угрожать пытался, но потом начал просить миром разойтись)))

Я такого способа еще не видел. Мошенники Юла (сервис объявлений), Мошенничество, Тег, Угроза, Длиннопост, Негатив, Мат, Скриншот
Я такого способа еще не видел. Мошенники Юла (сервис объявлений), Мошенничество, Тег, Угроза, Длиннопост, Негатив, Мат, Скриншот

Мораль....а ее нет, всегда надо быть на чеку!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Че за бембер? Реальная штука или прото пугал
раскрыть ветку (24)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Реальная и стоит денег, современные телефоны изи блокируют любую нежелательную активность. Смысла в них, чуть больше, чем нихуя. И стоит бомбер денег, которых у этих бичей с авито и юлы почти нет. Максимум, что он может сделать, это на день/два его поставить, и то не каждому такому умному пользователю, иначе совсем разорится.

При желании наказать такого пидораса, можно погуглить и уже на него бомбер направить.

раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть бесплатные бомберы и вполне нормально работают.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Например?
7
Автор поста оценил этот комментарий

практически на любом андро смарте можно скачать из гугл плея термукс и поднять на нём бесплатный спам бомбер( бесплатно и надёжно)

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А можно гайд?
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

можно)

качай из магазина термукс(установи)- открой-вводи

• apt update

• apt upgrade

apt install python

apt install python2

• apt install git

• git clone https://github.com/FSystem88/spymer

• sh ~/spymer/install.sh

ручками вводится))

все ок? проверяй

открой опять термукс -вводи spymer-

и вот оно твоё счастье))

#comment_180803829

( с картинками)


вот есть Ярости пост

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

рекомендую сразу обновить бомбер их меню самого бомбера..( ну и свой номер введи в антиспам лист))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По подробнее плз
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пугает просто. Разумеется, ничего делать не будет

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Но мне понравилось как он сначала начал быковать а потом перестал)))) Интересный они все-таки народ

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Он новую фишку придумал, эксклюзивную, а теперь благодаря посту все будут знать про неё, мошенники тоже читают пикабу)
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, боится огласки, чтобы не плодить конкурентов. Рыночно мыслит!

Автор поста оценил этот комментарий
Да это старье уже. Че тут нового?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Разве такое раньше было, что сообщение писал чат бот юлы?
Автор поста оценил этот комментарий

Сотрудники колл-центра "Сбербанка" перепрофилируются?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну таких разводов наверняка станет чуть больше, и мне кажется в чем-то он прав, я сильно сомневаюсь, что люди которые на это ведутся сидят на пикабу и чем-то подобном.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Логика от РКН. Запретить статью на вики, чтобы марихуану не курили. Нет. Чем больше людей про мошеничество знают - тем лучше. Тем менее рентабельнее это мошеничество и именно в этом он прав.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальные люди объявления на реальный номер не вешают. А дополнительный (у мегафона) 30р стоит (+60/мес). Пусть хоть оббомбятся - он меняется в два клика.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Заносишь номер телефона в базу и на него начинают поступать спам звонки/SMS

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и понял, но ведь это можно через оператора отключить или я не прав?

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя. Оператор же не знает какой звонок спам, а какой нет. Есть конечно, много номеров, на которые поступают жалобы, но создаются новые

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да все он знает.
Автор поста оценил этот комментарий
Если номер скрыт ,то оператор может его подсказать . Дальше в черный список
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку