5051

Я таких не ем...

Вот буквально сейчас произошло. Остановился на заправке залить в бак бензина, а в себя кофеина. Заправка на 4 места, на смежных местах стоят мелкий грузовичок и компакт-вэн. В вэне семья с детьми, дети ревут. Мать детям:

- Если сейчас же не перестанете, вас дядя заберёт!

И тычет в водилу грузовичка. А там дядька 2 метра ростом и весом полтора центнера. Его реакция заставила подавиться кофе. Спокойным тоном, пристально глядя на детей:

- Ну зачем вы так, не буду я их забирать. Худые они, я таких не ем.

Дети замолчали мгновенно (хотя возможно станут потом клиентами психолога).

Дубликаты не найдены

+113

Корреспондент общается с боксером.

Ну, как водится, говорят, зачем боксеру руки, ноги и т.д.

Зашла речь о голове:

Корреспондент : - А зачем вам голова?
Боксер : - Ну,... для адекватного анализа и осмысления поступающей извне информации.... Шучу! Ем я в нее!
+121
Когда я работала в ресторане, случалось, что непослушные дети, сбегали от родителей на кухню и начинали мешать работать. Выходила милейшая посудомойка и ласково им рассказывала как непослушных детей варят на суп в большой кастрюле. Детей с кухни сдувало моментально. Ни один родитель ни разу не пожаловался.
раскрыть ветку 26
+38
милейшая посудомойка
😎 Звучит как восстание машин
+144

как он пожалуется из борщя

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+80

Когда чужой человек такое говорит детям - это ничего. Но вот когда мама обещает отдать - это неправильно. Маленький ребенок должен быть уверен, что мама всегда его защитит, ей всегда можно доверять, иначе потом и правда психологические проблемы могут быть.

раскрыть ветку 14
+1

Как из ресторанной кухни кривоногая, хромая выйдет вдруг посудомойка...

Мойдодыр блин...

-3

Суп эти дети каннибалов ели?

-6

Что за ресторан такой, где дети могут забегать на кухню?😳😳😳

Посудомойку - под зад коленкой  и в полицию, дуру злобную. А по поводу» ни один родитель не пожаловался»- не верю. Просто не знали, видимо, что с их ребёнком так зверски поступали.

ещё комментарий
+503
... потом дядя присмотреля ко мне: "а вот, похоже, перекус подоспел". Я хохотнул. Зря. Теперь куда-то едем, пишу из багажника, батарея телефона ешё 57%...
раскрыть ветку 36
+29
Меня выкинули в каком-то снежном лесу.
Ночь приближается, ничего не видно.
Посоветуйте, что делать? Может палатку построить? Вон вижу лежат палки и клеенка.
Как построю, отпишусь.
раскрыть ветку 7
+179
...Ещё в багажнике лежит какой-то небольшой мангал и жидкость для розжига...
раскрыть ветку 21
+8
Мужик посмотрел на детей, хохотнул и уехал на восемь лет
раскрыть ветку 1
+5
Ну что, съели там тебя уже?)
+1
...играю в хоррор, жаль телефон сядет раньше чем приедем
раскрыть ветку 1
0
Отлично! Хватит посмотреть горячее на Пикабу.
+48
Автобус. Маленький мальчик плачет. Мама не может его успокоить. Обращается к неопрятному мужчине с рюкзаком:
- Скажите что-нибудь страшное, мой сын испугается и замолчит
- Цыц, а то маму выебу!
- Фу, мужчина, зачем так грубо? Можно было сказать, что в рюкзак к себе посадите
- А нахуй он мне в рюкзаке нужен сухари мои обсирать
+66
Я детям, которым говорят, что дядя их заберёт, говорю, что им надо бояться маму, потому, что на самом деле она хочет от них избавиться.
И пусть мамаша сама лечит энурезы у своих детей.
раскрыть ветку 4
+27

Да, скорее манипуляции детьми и умышленное формирование страха отчуждения родителей заставит детей к психотерапевту ходить)))

раскрыть ветку 2
+8

вот так прямо в глаза этой женщине задать вопрос: зачем ВЫ хотите избавиться от своих детей? что ВЫ будете делать, если дядя на самом деле заберет? это шутки по-вашему? Сама обделается

+14

Из древнего:

Переполненный автобус. На одном из сидений сидит Пионер. Заходит

Бабушка (божий одуванчик) и встает возле него. Пионер мгновенно

подрывается и уступает бабуле место.

Бабушка (Б): Спасибо, хороший мальчик!

Пионер (П) (смущенно) : Да не за что, это мой долг…

Б: Ой какой хороший мальчик!

П (еще более смущенно): Бабушка, да я ведь пионер, я просто обязан был…

Б: Да нет, хороший мальчик… ЖИРНЕНЬКИЙ ТАКОЙ!!!

+51

Как-то возвращался на маршрутке домой. А там ребенок плачет, лет 4-5. Слушаем этот визг нервозный, я и не выдержал и максимально страшным голосом. "Кто это там плачет? Люблю плакс, отварю с картошкой и съем." Глаза пацана с поллица, уткнулся к маме. Мама что-то бормочет успокаивающее, а глазами мне спасибо говорит. Народ в бусике заулыбался.

раскрыть ветку 13
+31
Отпиздили ,короч
раскрыть ветку 1
+24

Плакс солить не надо, да

+33

Народ в бусике заулыбался. Маршрутка легла. А обои отклеелись.

раскрыть ветку 5
+8

вот только сейчас ехали в автобусе, зашел пацан лет 3-4 плакал на весь автобус, раздражал, да. Вот только погода сегодня - светило солнце, через минуту небо заволкло, началась метель. Мне было приколько на это смотреть из автобуса как мы в тучу въехали, пацан с улицы, ему страшно и холодно, он орет: хочу домой!!! представляю, в таком состоянии если бы его еще съесть пообщали :/ Дети тоже люди, у них тоже проблемы!

+3

Маршрутка лежала хоть?

раскрыть ветку 1
-3
Мама что-то бормочет успокаивающее, а глазами мне говорит ...
Вот ты ебанат конченый, штоб твои дети энурезом заболели!
+5

Помню, стоим с дочкой 5-лет в очереди в магазине, она кривляется, ноет, вообще хулиганит. За нами стоит мужчина. Я дочери тихонько говорю: "Будешь хулиганить, тебя этот дяденька заберёт". А дяденька такой громко объявляет: "Даже не подумаю! У меня у самого таких трое!" Поржали)))

+4

Ха-ха, помню мне мама так раз сказала. Идем из садика, я чот канючу. Мама:"Перестань, а тл тебя вон та тётя заберёт". Я разворачиваюсь и убегаю к тёте. ))

раскрыть ветку 5
+4
Сын на улице заистерил, к нам подошла женщина со словами: "Ай как некрасиво, я тебя заберу тогда с собой", так он взял ее за руку и пошел)))
раскрыть ветку 3
0

... а тётя от тебя... мало ли, что там в мыслях у детсадовского сторожа!?

+9
Быть съеденным - не самое худшее
раскрыть ветку 2
+14
Ничего не понял. Объясните
раскрыть ветку 1
+5
Станут клиентами психолога они не из-за мужика, а из-за мамаши
раскрыть ветку 1
-1

Ой, да ладно. Во времена моего детства все мамы пугали. Когда я была молодой мамой- тоже пугали чужими дядьками и всё нормально. Лучше пусть будут настороже с чужими то. По мере взросления обычно все начинают понимать что к чему и без всяких психотравм и обид на мам.

+2

Мама, пардон, дура. Не дяде, а ей надо психологу. Ну или хотя бы литературку по воспитанию детей почитать

+5
Вот так становятся анорексиками.. есть они теперь вашпе не будут
+6

И толстеть никогда не будут...

раскрыть ветку 2
+1

это первое что пришло мне в голову. У психолога: че такой тощий? и вот лет 15 лет терапии вылезает установка, если растолстею, огромный мужик меня съест

раскрыть ветку 1
+5

Да ни хрена им ни чего не будет! Нормальными вырастут. Выебываться поменьше будут. А когда вырастут, всех психологов на хуй пошлют, и правильно сделают.

раскрыть ветку 3
+1

У меня проблемы с нервами и я бы сказала, что быстрее самой разобраться, кто виноват и что делать, чем искать хорошего психолога с нормальным жизненным опытом, не работающего по шаблонам.

раскрыть ветку 2
+2

Лучше бы он мамашу забрал...

+1
Может и станут клиентами психолога. Но точно не из за дяденьки на заправке
+1

Капец, пикабу превратился в филиал аншлага

раскрыть ветку 1
+2
-1
Пост про ебанутую маму.
-2
Клиентами психологов... Твоюжемать какие все нежные стали.
-4
Это вы уже явный клиент психолога.
0

Да он просто не умеет их готовить.

0
Заебали уже с бородатыми анекдотами
0

Детей я не  люблю,  а  вот вас, мамаша,  я  бы  попробовал!

0

Так вооот как анорексией заражаются..

0
Все мы, по-любому, потенциальные клиенты психолога!
0
Шумоизоляция отсутствует напрочь? или по зиме окна открыты,как вы их услышали??!
-1

Опять психологов приплели. Что совсем работы нет?

0

Как, же вы достали с такими пиз**** обманами, идите на дзен.

0

Никогда не говорю детям, что их кто то заберет, украдет и т.д. но могу сказать, что если щас не прекратится (истерика, нытье и пр), то заберу игрушки, планшет, конфеты... Иногда не помогает ))) но сказать ребенку, что их заберет дядя, тетя, бабайка, для меня такое себе... (Один раз правда припугнула что отдам в приют, но больше так не делаю).

раскрыть ветку 1
0

Действительно, приют страшнее бабайки... с возрастом

-1

"(хотя возможно станут потом клиентами психолога)" - что за на хуй??? когда мы стали американцами??? травма билять детская, мне и похуже вещи говорили в детстве

-1
После акцента на худых, дети станут анорексиками
-15

Ты тот человек который на заправке покупает кофеечки-хуечки и прочую не заправочную херабору задерживая очередь?

раскрыть ветку 8
+14

Ну я покупаю.

А в вашем альтернативном мире на заправке можно только топливо заливать? Ну а хоть лампочку-то для фары взамен перегоревшей купить можно, разрешаешь?

ещё комментарии
+8

Ну я вот например всегда покупаю после заправки и отъезда на парковку. Если есть пассажир, то он покупает. Если нет, то второй раз в очереди стою. Не вижу тут проблемы.  Единственные кто раздражает так это те, кто жрет пока машина у колонки стоит. Вот они реально мешают. Но такие кадры достаточно редки.

раскрыть ветку 2
+6

Пишите жалобу владельцу заправки, пусть продает чисто бенз 😉

-5

Дядя? Полтора центнера? Это ж несколько дней есть можно. Пусть забирает. Доем, домой на его грузовичке приеду

ещё комментарии
-2

че за рахит 2 метра ростом и весом 50 кг

раскрыть ветку 2
+1

С каких пор полтора центнера это 50кг?

раскрыть ветку 1
-1

А чё не 3 метра ростом и 300 кг? Фантазии не хватило.

-3
Я тоже нах послал дочку менеджера и звонки прикратились
Похожие посты
2200

Томительное ожидание

Томительное ожидание Twitter, Дети, Воздушная тревога, Молчание, Крик, Плач
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: