5040

Я таких не ем...

Вот буквально сейчас произошло. Остановился на заправке залить в бак бензина, а в себя кофеина. Заправка на 4 места, на смежных местах стоят мелкий грузовичок и компакт-вэн. В вэне семья с детьми, дети ревут. Мать детям:

- Если сейчас же не перестанете, вас дядя заберёт!

И тычет в водилу грузовичка. А там дядька 2 метра ростом и весом полтора центнера. Его реакция заставила подавиться кофе. Спокойным тоном, пристально глядя на детей:

- Ну зачем вы так, не буду я их забирать. Худые они, я таких не ем.

Дети замолчали мгновенно (хотя возможно станут потом клиентами психолога).

Дубликаты не найдены

+497
... потом дядя присмотреля ко мне: "а вот, похоже, перекус подоспел". Я хохотнул. Зря. Теперь куда-то едем, пишу из багажника, батарея телефона ешё 57%...
раскрыть ветку 36
+176
...Ещё в багажнике лежит какой-то небольшой мангал и жидкость для розжига...
раскрыть ветку 21
+245

а потом я проснулся от мысли "какой ещё нахуй багажник в грузовичке?"

раскрыть ветку 8
+17

...ненависти либо вражды и унижения человеческого достоинства...

раскрыть ветку 1
+6

.... прочитал этикетку на жидкости. Плохие новости - это не жидкость для розжига...

раскрыть ветку 2
+6
Для розжига межвесового конфликта..
раскрыть ветку 2
+6
... и водила здоровый, много мяса с него выйдет, хватит чтобы семью прокормить ...
раскрыть ветку 1
+2
...и порошок для отжига...
0

С вертелом

+29
Меня выкинули в каком-то снежном лесу.
Ночь приближается, ничего не видно.
Посоветуйте, что делать? Может палатку построить? Вон вижу лежат палки и клеенка.
Как построю, отпишусь.
раскрыть ветку 7
+13

Замученный дорогой,

Я выбился из сил.

И в доме лесника я

Ночлега попросил.

С улыбкой добродушной

Старик меня пустил.

И жестом дружелюбным

На ужин пригласил.

раскрыть ветку 3
+10
Иллюстрация к комментарию
0

Тащите маслёнку! Тащите быстрее!

-1
Класссека
+8
Мужик посмотрел на детей, хохотнул и уехал на восемь лет
раскрыть ветку 1
+2

Фраза смешная, а ситуация страшная

+5
Ну что, съели там тебя уже?)
+1
...играю в хоррор, жаль телефон сядет раньше чем приедем
раскрыть ветку 1
+2
Ничё, приедете- хоррор продолжится. От первого лица
0
Отлично! Хватит посмотреть горячее на Пикабу.
+112

Корреспондент общается с боксером.

Ну, как водится, говорят, зачем боксеру руки, ноги и т.д.

Зашла речь о голове:

Корреспондент : - А зачем вам голова?
Боксер : - Ну,... для адекватного анализа и осмысления поступающей извне информации.... Шучу! Ем я в нее!
+120
Когда я работала в ресторане, случалось, что непослушные дети, сбегали от родителей на кухню и начинали мешать работать. Выходила милейшая посудомойка и ласково им рассказывала как непослушных детей варят на суп в большой кастрюле. Детей с кухни сдувало моментально. Ни один родитель ни разу не пожаловался.
раскрыть ветку 25
+37
милейшая посудомойка
😎 Звучит как восстание машин
+143

как он пожалуется из борщя

раскрыть ветку 6
+37
"Зачем тебе часы? Счёт-то уже на минуты пошёл"
раскрыть ветку 1
+51
Тут Агнешка должна быть
+5

- А где родители работают?
- На скотобойне!!!!

раскрыть ветку 2
+79

Когда чужой человек такое говорит детям - это ничего. Но вот когда мама обещает отдать - это неправильно. Маленький ребенок должен быть уверен, что мама всегда его защитит, ей всегда можно доверять, иначе потом и правда психологические проблемы могут быть.

раскрыть ветку 13
+13
Нет, мнять, это тоже плохо. Идём мы своей дорогой. Дочка ревёт. Идёт мимо тётка: "Ой, я чё ты плачешь? Ну-ка не плачь, а то я тебя сейчас заберу!"
Вот спрашивается: ну что ты вообще лезешь?
Так если ответишь адекватно: тёте - посоветуешь не лезть куда не просят, а дочке скажешь: что никогда и никто её у мамы не заберёт. То ещё и будут возмущаться, что мол они со всей душой, а ты в неё им плюнул.
раскрыть ветку 1
+12
Дааа, помню в детстве был один мужик соседский, типа какой-то дальний родственник. Мне говорили что он людоед глухонемой, и даже не пытались защитить когда он до меня добирался. Хотя я был не таким уж и хулиганом, просто по приколу это делали хз. Пипец какой страсс был для меня его на улице увидеть, он еще заприметив меня так начинал за мной гнаться, сука. На самом деле нормальный мужик, просто любил приколы. Когда уже вырос встретил его и не вспомнил ваще, пизды дал бы если вспомнил)))
раскрыть ветку 2
+2

Ага, потом натворит херни и бежит к маме. А та ему - тебе тридцать пять лет, достал уже

раскрыть ветку 5
+2

Именно поэтому надо говорить, что дядя заберет) Типа ничего личного, малыш, просто непослушным детям и так не выжить, так хоть калории дяде будут)

+1

Чужой вообще не имеет права на такие пугалки. Именно потому, что чужой. Это- нарушение границ ребёнка.

0

Как из ресторанной кухни кривоногая, хромая выйдет вдруг посудомойка...

Мойдодыр блин...

-3

Суп эти дети каннибалов ели?

-6

Что за ресторан такой, где дети могут забегать на кухню?😳😳😳

Посудомойку - под зад коленкой  и в полицию, дуру злобную. А по поводу» ни один родитель не пожаловался»- не верю. Просто не знали, видимо, что с их ребёнком так зверски поступали.

ещё комментарий
+47
Автобус. Маленький мальчик плачет. Мама не может его успокоить. Обращается к неопрятному мужчине с рюкзаком:
- Скажите что-нибудь страшное, мой сын испугается и замолчит
- Цыц, а то маму выебу!
- Фу, мужчина, зачем так грубо? Можно было сказать, что в рюкзак к себе посадите
- А нахуй он мне в рюкзаке нужен сухари мои обсирать
+64
Я детям, которым говорят, что дядя их заберёт, говорю, что им надо бояться маму, потому, что на самом деле она хочет от них избавиться.
И пусть мамаша сама лечит энурезы у своих детей.
раскрыть ветку 4
+25

Да, скорее манипуляции детьми и умышленное формирование страха отчуждения родителей заставит детей к психотерапевту ходить)))

раскрыть ветку 2
+4

Не всё так плохо, так как гиперактивные дети, в среднем, менее чувствительные. Да и некоторых людей только через страх и реально воспитывать.

раскрыть ветку 1
+7

вот так прямо в глаза этой женщине задать вопрос: зачем ВЫ хотите избавиться от своих детей? что ВЫ будете делать, если дядя на самом деле заберет? это шутки по-вашему? Сама обделается

+14

Из древнего:

Переполненный автобус. На одном из сидений сидит Пионер. Заходит

Бабушка (божий одуванчик) и встает возле него. Пионер мгновенно

подрывается и уступает бабуле место.

Бабушка (Б): Спасибо, хороший мальчик!

Пионер (П) (смущенно) : Да не за что, это мой долг…

Б: Ой какой хороший мальчик!

П (еще более смущенно): Бабушка, да я ведь пионер, я просто обязан был…

Б: Да нет, хороший мальчик… ЖИРНЕНЬКИЙ ТАКОЙ!!!

+50

Как-то возвращался на маршрутке домой. А там ребенок плачет, лет 4-5. Слушаем этот визг нервозный, я и не выдержал и максимально страшным голосом. "Кто это там плачет? Люблю плакс, отварю с картошкой и съем." Глаза пацана с поллица, уткнулся к маме. Мама что-то бормочет успокаивающее, а глазами мне спасибо говорит. Народ в бусике заулыбался.

раскрыть ветку 13
+30
Отпиздили ,короч
раскрыть ветку 1
+2

Расстреляли, внучек...

+24

Плакс солить не надо, да

+32

Народ в бусике заулыбался. Маршрутка легла. А обои отклеелись.

раскрыть ветку 5
+5

Обои могут отклеиться только от батиного супа и пердежа

раскрыть ветку 3
0
Обои отклеились, а там кладка на стене подозрительная. Разобрали стену, а там кости всех кого он съел.
+8

вот только сейчас ехали в автобусе, зашел пацан лет 3-4 плакал на весь автобус, раздражал, да. Вот только погода сегодня - светило солнце, через минуту небо заволкло, началась метель. Мне было приколько на это смотреть из автобуса как мы в тучу въехали, пацан с улицы, ему страшно и холодно, он орет: хочу домой!!! представляю, в таком состоянии если бы его еще съесть пообщали :/ Дети тоже люди, у них тоже проблемы!

+3

Маршрутка лежала хоть?

раскрыть ветку 1
+4

Сразу после занавеса

-3
Мама что-то бормочет успокаивающее, а глазами мне говорит ...
Вот ты ебанат конченый, штоб твои дети энурезом заболели!
+5

Помню, стоим с дочкой 5-лет в очереди в магазине, она кривляется, ноет, вообще хулиганит. За нами стоит мужчина. Я дочери тихонько говорю: "Будешь хулиганить, тебя этот дяденька заберёт". А дяденька такой громко объявляет: "Даже не подумаю! У меня у самого таких трое!" Поржали)))

+4

Ха-ха, помню мне мама так раз сказала. Идем из садика, я чот канючу. Мама:"Перестань, а тл тебя вон та тётя заберёт". Я разворачиваюсь и убегаю к тёте. ))

раскрыть ветку 5
+4
Сын на улице заистерил, к нам подошла женщина со словами: "Ай как некрасиво, я тебя заберу тогда с собой", так он взял ее за руку и пошел)))
раскрыть ветку 3
+2

вот тут-то тётя и подобосралась! троль 80 lvl растёт у вас...

раскрыть ветку 2
0

... а тётя от тебя... мало ли, что там в мыслях у детсадовского сторожа!?

+9
Быть съеденным - не самое худшее
раскрыть ветку 2
+13
Ничего не понял. Объясните
раскрыть ветку 1
+9
+6

И толстеть никогда не будут...

раскрыть ветку 2
+1

это первое что пришло мне в голову. У психолога: че такой тощий? и вот лет 15 лет терапии вылезает установка, если растолстею, огромный мужик меня съест

раскрыть ветку 1
+5

Муж изменяет, на работе начальник-пидорас, дети бегают и орут без сна и отдыха и в дневниках одни двойки, ипотека в пол-зарплаты, поясница опять ноет, а я пятнадцатый год хожу к психологу чтобы выяснить, почему я не толстею.

+5
Станут клиентами психолога они не из-за мужика, а из-за мамаши
раскрыть ветку 1
0

Ой, да ладно. Во времена моего детства все мамы пугали. Когда я была молодой мамой- тоже пугали чужими дядьками и всё нормально. Лучше пусть будут настороже с чужими то. По мере взросления обычно все начинают понимать что к чему и без всяких психотравм и обид на мам.

+5
Вот так становятся анорексиками.. есть они теперь вашпе не будут
+5

Да ни хрена им ни чего не будет! Нормальными вырастут. Выебываться поменьше будут. А когда вырастут, всех психологов на хуй пошлют, и правильно сделают.

раскрыть ветку 3
+1

У меня проблемы с нервами и я бы сказала, что быстрее самой разобраться, кто виноват и что делать, чем искать хорошего психолога с нормальным жизненным опытом, не работающего по шаблонам.

раскрыть ветку 2
+1

Жизненный опыт-это субъективщина.

раскрыть ветку 1
+2

Лучше бы он мамашу забрал...

+1

Капец, пикабу превратился в филиал аншлага

раскрыть ветку 1
+1
+1

Мама, пардон, дура. Не дяде, а ей надо психологу. Ну или хотя бы литературку по воспитанию детей почитать

+1
Может и станут клиентами психолога. Но точно не из за дяденьки на заправке
0

Детей я не  люблю,  а  вот вас, мамаша,  я  бы  попробовал!

0
Шумоизоляция отсутствует напрочь? или по зиме окна открыты,как вы их услышали??!
0

Так вооот как анорексией заражаются..

0

"(хотя возможно станут потом клиентами психолога)" - что за на хуй??? когда мы стали американцами??? травма билять детская, мне и похуже вещи говорили в детстве

0

Как, же вы достали с такими пиз**** обманами, идите на дзен.

0
Заебали уже с бородатыми анекдотами
0

Никогда не говорю детям, что их кто то заберет, украдет и т.д. но могу сказать, что если щас не прекратится (истерика, нытье и пр), то заберу игрушки, планшет, конфеты... Иногда не помогает ))) но сказать ребенку, что их заберет дядя, тетя, бабайка, для меня такое себе... (Один раз правда припугнула что отдам в приют, но больше так не делаю).

раскрыть ветку 1
0

Действительно, приют страшнее бабайки... с возрастом

0
Все мы, по-любому, потенциальные клиенты психолога!
0

Да он просто не умеет их готовить.

-1

А чё не 3 метра ростом и 300 кг? Фантазии не хватило.

-1

Опять психологов приплели. Что совсем работы нет?

-1
Клиентами психологов... Твоюжемать какие все нежные стали.
-1
После акцента на худых, дети станут анорексиками
-1
Пост про ебанутую маму.
-2

че за рахит 2 метра ростом и весом 50 кг

раскрыть ветку 2
+1

С каких пор полтора центнера это 50кг?

раскрыть ветку 1
0

упс,прочитал пол центнера

-3
Я тоже нах послал дочку менеджера и звонки прикратились
-4
Это вы уже явный клиент психолога.
-5

Дядя? Полтора центнера? Это ж несколько дней есть можно. Пусть забирает. Доем, домой на его грузовичке приеду

-15

Ты тот человек который на заправке покупает кофеечки-хуечки и прочую не заправочную херабору задерживая очередь?

раскрыть ветку 8
+14

Ну я покупаю.

А в вашем альтернативном мире на заправке можно только топливо заливать? Ну а хоть лампочку-то для фары взамен перегоревшей купить можно, разрешаешь?

ещё комментарии
+8

Ну я вот например всегда покупаю после заправки и отъезда на парковку. Если есть пассажир, то он покупает. Если нет, то второй раз в очереди стою. Не вижу тут проблемы.  Единственные кто раздражает так это те, кто жрет пока машина у колонки стоит. Вот они реально мешают. Но такие кадры достаточно редки.

раскрыть ветку 2
+3

Если это трасса, то ноу проблем. Если это город, то закупаться едой на АЗС это как минимум маразм, как максимум задержка тех кому надо заправиться и ехать дальше.

раскрыть ветку 1
+6

Пишите жалобу владельцу заправки, пусть продает чисто бенз 😉

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: