Я та самая

Если изнасиловали подавайте в полицию.

Я живу ы мухосрани. И ев 1 курсе (2021 год) решила на период каникул поработать в магазине (1 курс). И работа на кассе просто, чисто механизм. Но (черти вот так сложили) , что моя коллега заболела (может тупо забухала) и инвентаризацию мы делали до часу ночи. И я зажлобила на такси - а до дома минут 30. Ночь. темно. останавливается шестерка "эй дэвушка познакомимся подвэсти" - нет спасибо. Сердце чувствует не ладное но до дома 10 мин.

Подъезжает эта же херь и меня тупо пихают в багажник (на крики мои оры никто с балкона не заорал тишина). Телефона нет - суки сумку забрали.

На хз каком берегу нашей реки и в каком месте меня выгрузили и сказали если "будешь орать - иглой в сердце уколем и в реку скинем-плыви потом сама.

меня насиловали 4 часа человек 6 или хз сколько их былою

Говорят по суху с женщиной плохо? - нихера. кто на это идет и смазка и все есть.

Моралисты онанисты. мне пришлось давать всем.

делала потом аборт чтоб от этих выблядков не рожать.

заяву не писала (на кого? номера не запомнила, в морду не узнаю). Да меня после такого в жены бы никто не взял.

есть парень - он про ничего этого не знает (я не могу не хочу и снова не могу это рассказать любимому человеку - это умрет со мной)

Хоть не заразилась ни чем.

Поэтому ношу баллончик теперь и нож. одну суку но.......

До сих пор боязнь оказаться одной ночью или в сумерках в безлюдном месте