Я старая!

Я старая!
37 лет! Пора отползать в сторону кладбища и не отсвечивать.
Чего ты там хочешь? Чистоты, счастья, бабла, возрождения из пепла? Тоже мне, птица Феникс для бедных! Забудь! Прощай любовь, привет диета!
Ничего у тебя не получится. Начинать заново в 37 лет, да ещё в рамках уголовного кодекса и духовных принципов....пфффф, такая большая, а в сказки веришь.
Гон, мать его, грёбаный гон. И всё то у меня было хорошо и в душе, и в сердце, и в мыслях. И вдруг, откуда ни возьмись "я старая", ну и дальше по тексту. А мы же все знаем средство, которое "помогает" при любых проблемах! Провереное, надёжное и такое знакомое. Чтоб его.
А чего? Вон, сама же понимаешь, что ничего у тебя не выйдет, так на кой выделываться как муха на стекле?
Оля, где ж тебя так расшатало?! Ты же точно знаешь, что надо делать. Вот сейчас допишешь, отпросишься с работы, ноги в руки и на группу!
Пойду, конечно пойду. А по дороге ещё и позвоню близким, чтоб уж точно дойти.
В себя поверила? Огребай теперь.
Овца овцой.
Прошу прощения за этот высер. Написала с просветительской целью, накрыть может на любом сроке чистоты. И это неприятно, и даже страшно, но не беда. Главное, выключить голову и просто идти, в единственно правильное место.

Анонимные наркоманы

245 постов900 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запомните то, что вам подходит и выкиньте из головы остальное.

Мы просим с уважением относиться ко всем участникам обсуждений

Просим Вас воздерживаться от пропаганды веществ изменяющих сознание

И напоминаем - в сообществе также работают общие правила Пикабу