«Я старался как мог»

Ну что, посты про истории с хорошим концом заходят не очень, так что вернемся к трэшаку.

Очередное знакомство. Он — большой дядька почти 2 метра ростом. Я довольно высокая девушка, но всегда хотелось попробовать как это: обниматься с мужчиной, которому я едва достаю до плеча. Быстренько обсудили постельные предпочтения и договорились о встрече на следующий вечер. Он вызвался все организовать.

Вот тут я должна сказать, что несмотря на трэшовые истории, большинство мужчин, с кем я общалась, ведут себя очень достойно и по-мужски. На мой взгляд это нормально, когда мужчина берет на себя заботу о месте встречи, приносит презервативы и, например, бутылку вина. Так что ребята, вы молодцы, если вы так делаете. Продолжайте так делать и дальше.

На следующий день утром пишу ему, подтверждаю, что планирую быть и сообщаю: планы изменились, смогу прибыть пораньше. Так что у нас будет дополнительно пара часов. Он убегает (аха, блять) уточнять, получится ли перенести время с квартирой.

Я в это время спокойно собираюсь, иду в душ и чищу перышки. Параллельно обмениваемся фривольными фоточками из серии «по дороге в душ».

Затем мой кавалер пропадает почти на час. А потом объявляется с ужасной новостью: места для встречи у нас нет. Я в шоке: как же так, милый, ведь у нас такая страсть, ноги побриты, да и живем в большой деревне, ну неужто какой захудалой кровати не нашлось?

На это он мне предлагает приехать ко мне (щас, разбежался). А на отказ обиженно заявляет: «можешь не верить, но у меня было два проверенных варианта, и в обоих облом». Што блять??? Два, ска, ДВА варианта. И оба заняты. В миллионном городе, где в любом районе за 5 минут на авито я найду квартиру по цене ужина на двоих в ресторане.

Вот объясните мне, зачем сидеть на сайте в поисках секса и так тупо сливать возможность, когда у тебя есть готовый вариант. Наверняка в комментах скажут, что я ему не понравилась. Возможно. Но я рассчитываю, что в таком случае чувак хотя бы не будет продолжать договариваться о встрече. Допустим, сначала на фотках он меня не рассмотрел, а потом каааак увидел, и все упало. Бывает, штош. Ну просто откажись от встречи под благовидным предлогом. Мол, бабушка болеет и все такое.

И вот сижу я дура-дурой с бритыми ногами, без секса :) Спасибо моей коммуникабельности: быстренько нашла собеседника на вечер, взяла вина и поехала хорошо проводить время, но об этом в следующий раз.

Желаю, чтобы вас не обламывали так, как обломали меня. Ваша Р.