История со счастливым концом или есть ли в Пьюре секс

Пятничка, други.

Поэтому ловите горячую пятничную историю одного свидания. Для меня оно оказалось идеальным. Что жизнь готовит дальше — посмотрим.

Итак, знакомство в Пьюре. Симпатичный парень, подходящего возраста. Быстро завязалась легкая переписка, перешедшая в телеграм.

Общение как-то сразу было легким и приятным. Обычно я не приветствую нюдсы и фривольные картинки, но здесь все было так максимально естественно, что мы обменивались ими уже на второй день переписки. Обсуждали предпочтения и фантазии. В общем, увлекательно и горячо. Еще через пару дней договорились о встрече: я привлекательна, он чертовски привлекателен, чего зря время терять. Он как истинный джентльмен все организовал.

В день свидания я изрядно нервничала: не каждый день я хожу на встречу, где точно будет секс с человеком, которого я впервые вижу. Он в переписке признался, что тоже нервничает, так что стало не так уж и страшно.

Встретились на парковке у отеля. И тут у меня случился фейл. Я, как барышня приличная, хочу понравиться мужчине еще в одежде. Поэтому напялила юбку и босоножки на платформе. Они-то меня и подвели.

Когда мы подходили к двери, я подвернула ногу и упала. И — невероятно — это падение сразу разрядило обстановку. Мы вместе поржали над моей неуклюжестью и пошли обрабатывать разбитую коленку. Было очень мило и довольно интимно :)

После лечебных процедур напряжение как-то сразу ушло. Я спросила, входит ли в лечение коленки искусственное дыхание, он сказал, что да, и мы сразу начали целоваться. В общем, через 5 минут одежда была уже на полу, а мы в кровати. И, должна сказать, это было прекрасно.

Обычно в романтических фильмах на этом месте показывают такие расплывающиеся огоньки. Представьте их :)

После мы мило поболтали и сходили в душ. А дальше...

Его вызвали на работу. Справедливости ради отмечу, что он предупреждал, что это возможно. Мне тоже нужно было работать, так что я спокойно села за ноутбук, а потом прекрасно поспала. Когда проснулась, отправила мужчине фривольное фото, чтобы он не забывал, что его тут вообще-то ждет девушка, которая надеется на продолжение. Он позвонил, сказал, что еще не освободился и попросил подождать. Ладно, подумала я, и заказала еду. Поела, потупила в интернете.

День сложился просто идеально: я прекрасно провела время в компании приятного мужчины, успела доделать работу, выспалась и поела.

Тут мой кавалер позвонил снова и сказал, что задерживается на неопределенное время. И предложил продолжить встречу на следующий день.

И вот сижу я сейчас в отеле, радуюсь прекрасно проведенному дню и думаю... а будет ли у меня завтра секс :)

А вы как считаете?

Всем хороших пятничных свиданий со счастливым концом! Ваша Р.