Я ща за вторым сгоняю

В недалеком 2007 году, когда еще сотрудничал с компанией по ремонту плазменных панелей, ген.дир рассказал одну интересную историю про одного не менее интересного клиента. Рассказал он мне это в ответ на мои относительно неспелые предложения по решению какого-то вопроса, какого именно - уже не помню, да и не суть. Однажды ген.диру позвонил какой-то клиент и сказал, что ему срочно нужно было починить какую-то гигантскую дорогущую плазму, сказал, что заплатит, сколько скажут, лишь бы побыстрей. Привезли, ситуация стандартная, адресные шлейфы, ну сделали. Везут обратно. Помощник опаздывал, чтобы вдвоем затащить и повесить обратно на стену. У ген.дира поясница была уже в большом долгу, поэтому сказал, что будет ждать помощника. Клиент говорит "Не беда, ща сам!". На секундочку, плазма тяжеленная, вес дикий, может быть под 100 кг, размер огромный, корпус глянцевый, браться очень неудобно. Клиент берет, начинает перебирать, с угла на угол, затаскивает на лестницу, тут руки не выдерживают, пальцы разжимаются и плазма с грохотом падает на кафельный пол. Экран в дребезки, корпуск под собственный весом хрустнул, а каркас погнулся. "Эх мля.. ну лан, ща сгоняю второй куплю". Магаз уже закрывался, но ради такого клиента, конечно не жалко было. К тому времени уже приехала группа поддержки, 2 крепких парня, специально обученных снимать-ставить эти махины. Счастливый обладатель новой плазмы с лыбой на лице отказывается от помощи - мол ща я сам добью уже, че зря гонял что ли. Опять лезет на лестницу, вот 1 крепеж вроде как надет, но руки отекают и.. дяденька, теряя равновесие, срывается с лестницы на пол... Казалось бы, в эту секунду отчаяния, вот-вот должно открыться второе дыхание, чтобы завершить подвиг, но в следующую секунду тяжеленная плазма срывается с крепежа и, упав на нашего героя, ломает ему ногу, при том весьма неудачно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дребезки? Похоже на название населенного пункта :)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бельдяжки

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С холодильником на замке))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая идея... Лето близко.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку