Я сел, а он лопнул (Моя версия)

Прочитав пост "Я сел, а он лопнул" я чуть не подавился кофе. Ведь у  меня в детстве была похожая история.


Приятель пригласил к себе в гости 1 января. Предки свалили на дачу на все новогодние праздники. Конечно же алкоголь и все из этого вытекающие присутствовало.


Под этим приятелем, этажом ниже, прям под ним жил еще один наш приятель. И он решил пригласить его в гости смыв не хилую петарду в унитаз. Задача была такая, что бы она рванула именно у него на этаже, а не ниже по стоякам, вот же весело будет (нет)


Первые попытки ничем не увенчались, они просто тухли в трубах. На что один из наших друзей сказал, а ты подержи подольше.


Да это попытка оказалась "удачной", петарда рванула как только он смыл ее, его окатил фонтан, чуть ли не до потолка и отвалившиеся бок санфаянса, заставили его задуматься, а не долбо...б ли он. Пока мы умирали от хохота, он перекрывал трубы и бегал с тряпкой.


Эпичности добавляло то, что у него не было денег на новый уник (пиздюки - школьники) и все праздничные дни ссать он бегал в подъезд в мусоропровод, а по большому в соседней дом к сестре (она тоже была с предками на даче). Не знаю, что он сказал предкам по приезду, но пиздеть он был мастер))


Выводы: А их нет, развлекались как могли, слава Богу не в моей хате))))