Я сделал выводы (с)

Небезопасный контент

Есть у меня знакомый. Ярый гомофоб. Не терпит даже шуток про геев.
Просто ненавидит их всей душой. И плюется, когда слышит про их свадьбы.

Недавно он купил себе смартфон хуавей) Я сказал, что говнецо, вроде.
На что он адски пригорел и сказал: СНАЧАЛА ПОПРОБУЙ, ПОТОМ ОСУЖДАЙ!

Я сделал выводы. ┌( ՞ ڡ ՞ )┐

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Автор школота, взрослый человек вряд ли станет осуждать чужой телефон, тем более уже купленное, я понимаю когда знакомый спрашивант вот телефон хочу купить, как тебе хуавей, и ты такой помоему говно, а обосрать то что не куплено тобой хоть айфон хоть кирпич верх неприличия. Также за уши притянутая аналогия геев и хуавеев.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А чужую ориентацию?

Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас не понял, то есть если телефон говно, но его ещё не купили, то указывать на говёность ещё можно, а если уже купили - то нет? В чём смысл? После покупки телефон лучше становится?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Первый раз вы честно говорите свое мнение, человек еще не сделал свой выбор, и при выборе может отталкиватся от вашего мнения, если же он уже сделал выбор, на который вы уже не можете повлиять, придержите свое мнение при себе. Так как это значит перечень причин из за чего вы считаете телефон говном, для человека не так существенно, и есть другие качества телефона, которые человек оценил в пользу того что именно этот телефон ему нужен. То есть в первом случае вы критикуете сам телефон, а во втором случае выбор человека.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку