Я русский и я больше не горжусь этим

Здравствуй дорогой друг, ну или не друг,  это ты узнаешь только когда дочитаешь  до конца. Зарегистрировался ради единственного поста, так что вероятно больше ничего обо мне вы не услышите но меня волнует не это. Я пришел сюда не за подписчиками и не за славой. Я не надеюсь что меня примут, мне абсолютно плевать что кто либо обо мне скажет за следующие мои слова.


Я работаю на обычной работе. Я не богат. Я не могу назвать себя успешным. Я не менее обычный чем каждый. Я гражданин Российской Империи и больше я не могу позволить себе говорить  что я русский и я этим горжусь.

Как это обычно и бывает сидя на работе заметил что работа встала и отсутствует как предмет, в связи с чем решил заняться любимым делом которым к сожалению многие пренебрегают, всего лишь начал размышлять чуть дальше чем от меня этого хотят.

Я русский и мне стыдно, потому что за этими словами нет ровным счетом ничего.


Я обожаю Россию, я обожаю свой язык, я искренне люблю природу своей страны. Родился и жил в этой стране. Но что то пошло не так когда русский стало ассоциироваться исключительно с одним словом, которое описывает каждого из  нас  по отдельности и в целом как нацию. Русский значит терпила.

Я искренне не понимаю как до этого докатилось. Почему мы Граждане своей страны, терпим абсолютно каждую фикалоидную массу которую на нас выливают со всех сторон? Я искренне презираю каждого митингующего на любой улице любого города. Это вы, именно вы кричите ПОЗОР паре безликих героев в форме избивающих митингующих? Позор этот исключительно ваш, за то что вы не вмешиваетесь и позволяете устраивать произвол на улицах принадлежащих вам. Вы позволяете смешивать вас с говном тем, кто живет только за счет того вы работаете. Вы никогда не задумывались что стоит всего лишь одному долбаному району, любому району Москвы, любому району Санкт-Петербурга, любому району города-милионника просто не выйти на работу, и город встанет? А ведь это будет не больше чем одна пятая населения города, вероятно даже намного более мелкая часть. Достаточно 1 день не выйти на работу всему городу и город встанет. Каждый из нас от кассира в макдачке до ген. директора предприятия незаменим, каждый из нас это капилляр, сосуд этого города и этой страны. Мы власть, нас миллионы, мы тут самые главные и самые важные и мы боимся. Мы боимся отстаивать свои права как гражданина страны в который мы главные. Мы боимся заявлять о своих правах, мы боимся ими пользоваться. В любой гребаной сфере нашей жизни, в любой  блять ситуации. Мы боимся людей которым платим зарплаты из тех денег что мы отдаем в виде налога. Мы своего рода афро-американцы в Америке. Для нас встреча сотрудника полиции никогда не сулит ничего хорошего, даже полностью понимая что мы ни в чем не виноваты и ничего не делали, просто появление такого человека на горизонте сулит неприятные ощущения, разве так это блять должно работать? Мы рождаемся в стране которой мы должны изначально, такой принцип разве?


Следующий абзац огромная просьба к каждому читателю читать в слух, хотя бы внутренним голосом в твоей голове. Нельзя тыкать вы скажете? неприлично? я чхал на это. Я уважаю твое право на мнение как человека, уважаю тебя как личность, уважаю тебя как мужчину или женщину, кем бы ты ни был(а). НО я презираю тебя как гражданина, презираю тебя как Русского, презираю тебя как Россиянина.


Я живу в стране, в которой я не имею права сказать то что я думаю. Я живу в стране в которой я не имею права на правду. Я живу в стране где я не могу доверять власти. Я живу в стране в которой я боюсь тех, кто должен меня защищать. Я живу в стране основные законодательные постулаты которой, были зарождены еще в римской империи и абсолютно блять ничего с тех времен не поменялось. Я живу в стране где абсолютно каждому плевать на окружающих. Я живу в стране, где все что должно обеспечивать мне достойную жизнь только пытается меня выдоить. В этой стране у меня нет права на свою жизнь. Я ментальный копрофил.


Если тебе не стало стыдно после таких слов и ты считаешь, что я утрирую и у нас все хорошо, будь добр воздержись от комментария под этим постом. Я уже поставил крест на тебе  и на твоем мнении.


Чукча не писатель, а я не чукча.

Если планируешь кинуть в меня тапком. Оставь мне возможность связаться с тобой, что бы я тебе его вернул, если надо и свой отдам если ты действительно этого хочешь.

Я не ищу противников, я не ищу поддержки.

Я не боюсь своих слов, и я не боюсь получить за них по голове.


Спасибо за внимание