Я, русский!

Вот так сказать, вообще нельзя в Аргентине! Если такое сказать в начале 2021, тебя ЗАМАСЯКАЮТ, пригласят в гости, скажут что вы русские самые крутые ребята, вы всех нас спасете, у вас самая крутая вакцина!!!!

Сейчас сказать, я РУССКИЙ, тоже нельзя отпиздят, не поймут, в силу того, что  Россия уже на100500 раз сорвала поставки вакцины.

ПОСЛЕДНЕЕ. В ТУРПОЕЗДКЕ. Сейчас мы развезем всех по отелям, последний отель, где живут наши русские друзья, надеемся что к этому моменту в Аргентину придет оплаченная год назад вторая доза вакцины!

Шутка со стороны аргентинцев, но очень неприятно, лучше бы мы эту вакцину не делали вообще, теперь русских тут считают мошенниками, вот такой бонус от Спутник V

8
Автор поста оценил этот комментарий

Да какая разница, где я живу? Газета аргентинская? Да! Фирма Аргентинская? Да. Должны были начать выпуск? Да! Первую партию выпустили? Да. Что дальше пошло ? наверно обосрались.

Но вы почему то не рассказали о описанной информации выше в вашем посте, и адже не добавили уточнее или ссылочку на ссылки которые я привел.  Наверное потому, что описываете ситуацию однобоко.  В россии кризис  и нехватка вакцины, она не могла ее обещать Аргентине, Аргентина сама должна была ее производить по лицензии.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пздс, Аргентина оплатила 30 млн. доз, Россия поставила 4, при этом обосралась Аргентина? Я конечно, патриот, но в отличии от вас не конченый

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы конечно можете поспорить с твитом производителя Спутника в Аргентине 3-4 дневной давности, о том что они произвели 5 миллионов ДОЗ КАРЛ!!!!  https://twitter.com/richmond_lab/status/1431424532880007171

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хрен ли вам виднее, из Мухасранска, конечно, можно более компетентно писать о Аргентине, диванные эксперты, бля

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кто сорвал? вы статью читали? Дату там смотрели?? Laboratorios Richmond сорвала поставки?? Воде как они должны были делать ее в Аргентине?? причем тут РФ? Ты проде должен читать без переводчика. Объясни почему ее не сделали в Аргентине и почему ждут от РФ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правительство Аргентины определило перечень допустимых комбинаций вакцин в свете тотального срыва поставок второго компонента российской вакцины Sputnik V. Сегодня в Аргентине порядка 7 млн человек ожидают получения второго компонента российской вакцины, почти 2 млн из них ждут более 100 дней, большинство из ожидающих — 60-80-летние старики.

Большинством голосов членов национальной комиссии по иммунизации (CONANI) решено, что те, кто получил первую дозу Sputnik V могут закончить схему вакцинации инъекцией вакцины AstraZeneca или Moderna. Те, кто получил первую дозу AstraZeneca могут получить вторую дозу вакцины Moderna.

Каждый раз у человека будет выбор: закончить схему вакцинации исходной вакциной или согласиться на одобренную комбинацию. При этом приоритет на автомате будет предоставляться вакцинированию двумя дозами одного и того же производителя.

Через 8 недель после первой инъекции Sputnik V или AstraZeneca человек получит приглашение на вакцинацию второй дозой Sputnik V, Moderna или AstraZeneca (в зависимости от наличия) на выбор из тех, что будут доступны на 56-е сутки.

Из имеющихся в стране 3,5 млн доз вакцины Mderna, подаренных народу Аргентины правительством США. Из них 1,8 млн доз зарезервированы для подростков в возрасте 12-17 лет с сопутствующими заболеваниями.

Правительство Аргентины уже объявило август "месяцем вторых доз" — в ожидании прихода варианта Дельта правительство стремиться вакцинировать как можно больше людей второй дозой вакцины, задержка в применении которой вызвана исключительно срывом поставок Sputnik V российской стороной.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

ВЫ СТАТЬЮ ЧИТАЛИ ?? https://www.batimes.com.ar/ АРГЕНТИНСКАЯ ГАЗЕТА??? Laboratorios Richmond АРГЕНТИНСКАЯ ФИРМА??  в 06 месяце (ТРИ МЕСЯЦА НАЗАД), на ее базе началось изготовление второй дозы вакцины??  и когда постите какое либо высказывания ссылку пожалуйста.

В данный момент у нас тупиковая ситуация, Власти аргентины отчитались, ЧТО ПРОИЗВОДЯТ ВАКЦИНУ САМИ.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы в Аргентине живете?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

ЧТо вы мне РБК тулите, АРгентинские давайте новости.. РФ опожизня меня не интересует, так что все таки вброс??? что там с офф твитом??? опровергнете??

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Доказывать что-то конченым, как бросать камни в воду

показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос уже решили. Так что можешь открыто "славить украйину".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хуину, речь вообще не о том

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может я не так курю новости, но вроде в Аргентине его должны были производить!! 5 млн доз не ?

https://www.batimes.com.ar/news/argentina/laboratorios-richm...

"The active component used for the production of vaccines has to come from Russia, from the Gamaleya Institute. We have planned the arrival of another 560 litres that they promised us will allow us to produce almost one million doses," he said.

Meanwhile, Figueiras indicated in radio statements: "We hope that it will follow this one and not be interspersed with another because we cannot stop, we have to continue with the production chain."

Speaking about the delay in manufacturing, he explained: "The production of the vaccine is a complicated process, the substance has to be processed, filtered, dosed and frozen. We are advancing in the production chain and gaining independence."

Regarding the batch of the first doses that the laboratory completed, he said that they are still being studied in Moscow, stating: "The production we made is being analyzed, the quality control is done by [Argentina's drug regulator] ANMAT, us and Gamaleya."

Они хотят производить, но не совсем получается, поэтому им компоненты привозят из Москвы. 650 литров запланировано прибыть.

Похоже на вброс на вентилятор.

@rusSSA комменты будут? Ну или мож, у нас перевод не такой?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сорвали поставки второй партии вакцины, многие (более 300К) так и не дождались второй вакцины, в результате местные начали начали эксперементировать, например, первая доза была Спутник, вторую пришлось ставить Астразенека

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кто сорвал? вы статью читали? Дату там смотрели?? Laboratorios Richmond сорвала поставки?? Воде как они должны были делать ее в Аргентине?? причем тут РФ? Ты проде должен читать без переводчика. Объясни почему ее не сделали в Аргентине и почему ждут от РФ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вторую вакцину пока в Аргентине не производят, договор на поставку подписан с Россией, но русские говорят, резко подскочил внутренний спрос - ждите, как сможем отправим, вот такая картинка

8
Автор поста оценил этот комментарий

прочтем другой источник https://www.thepharmaletter.com/article/labs-richmond-to-pro...

Там конкретно указано, что в августе Аргентинская фармацевтическая фирма должна была, производить Спутник V который должны были проверить в Гаммалеи? Нет?  не так ??  не производят? ОБОСРАЛИСЬ? Кто виноват?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут живу, я езжу по стране, ты меня лечишь, что все хорошо? Владимир Соловьев перелогнись

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А о чем?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О том что наши чиновники подписываются, а потом кидают, а простые люди думают думают, что  все русские гондурасы не хорошие люди

показать ответы